«Воздушные Ворота Северной Столицы» – вновь под защитой «АльфаСтрахования»

13.08.2024

«АльфаСтрахование» возобновила договор страхования гражданской ответственности владельцев и эксплуатантов аэропорта Пулково перед пассажирами и авиакомпаниями.

Страховая защита распространяет свое действие на жизнь, здоровье и имущество пассажиров, находящихся на территории аэропорта, и на все прибывающие и вылетающие самолеты.

Пулково – международный аэропорт, на территории которого более 4 тысяч человек обеспечивают комфорт и безопасность пассажиров, а также обслуживании самолетов.

«По итогам 2023 года Пулково стал вторым аэропортом страны по объему перевозок, обслужив 20,4 млн пассажиров. Что в свою очередь требует адаптации страховой защиты. От года к году мы прикладываем максимум усилий, чтобы предложить лучшую страховую защиту, отвечающую всем потребностям страхователя. Мы благодарны за выбор «АльфаСтрахования» в качестве партнера», – говорит Дмитрий Рынкевич, руководитель управления по работе с предприятиями авиационно-космической промышленности и инфраструктуры «АльфаСтрахование».

Другие новости

  • 03.05.2025
    В аэропорту Пулково прошли плановые противоэпидемические учения
    Службы отработали алгоритм действий в случае выявления на борту больного с подозрением на холеру.
    30.04.2025 10:00:00
    «Перекрёсток» впервые открыл супермаркет в аэропорту
    Торговая сеть «Перекрёсток» продолжает активное региональное развитие и открывает первый магазин в аэропорту Пулково.
    30.04.2025 09:00:00
    Пулково проводит традиционную акцию для ветеранов в честь 80-й годовщины Победы
    Аэропорт предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны и их сопровождающим обслуживание в бизнес-залах в праздничные дни с 3 по 12 мая 2025 года.
  • 28.04.2025
    Из аэропорта Пулково открылись рейсы в Нячанг
    Из аэропорта Пулково стартовала полетная программа во Вьетнам впервые с марта 2020 года.
    25.04.2025
    «Диктант Победы» в Пулково объединил сотрудников авиакомпаний и предприятий аэропорта

    Аэропорт Пулково стал площадкой ежегодной акции «Диктант Победы». Международный проект посвящен ключевым событиям и героям Великой Отечественной войны.

    18.04.2025
    В Пулково прошли учения по готовности к действиям по ликвидации последствий разлива нефтепродуктов
    В аэропорту Пулково прошли комплексные учения по подтверждению готовности к действиям по локализации и ликвидации разливов нефтепродуктов.
  • 17.04.2025
    «Газпром нефть» обеспечит современными битумными материалами инфраструктуру аэропорта Пулково
    Оператор битумного бизнеса «Газпром нефти» – «Газпромнефть – Битумные материалы» – и оператор аэропорта Пулково – «Воздушные Ворота Северной Столицы» – заключили соглашение о сотрудничестве по внедрению современных технологий строительства аэродромных покрытий.
    16.04.2025 12:00:00
    Более 60% пассажиров Пулково готовы к использованию биометрии: исследование студентов НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург
    Студенты НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург выявили высокий уровень готовности авиапассажиров к цифровой идентификации при прохождении предполетного обслуживания.
    16.04.2025 10:30:00
    Пулково готовится к масштабированию очистных сооружений
    Пулково — единственный аэропорт в России, который использует технологию удаления этиленгликоля из сточных вод в очистных сооружениях.