Из аэропорта Пулково AlMasria Universal Airlines запустила рейсы в Хургаду

09.08.2022

Компания ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии рейсов в Хургаду авиакомпанией AlMasria Universal Airlines.

Аэропорт Пулково расширяет маршрутную сеть международных направления. Список городов пополнился известным курортом на Красном море – Хургадой. 

Сегодня, 9 августа, из аэропорта Пулково авиакомпания AlMasria Universal Airlines запустила прямой рейс в Египет. Перевозчик будет осуществлять рейсы два раза в неделю по вторникам и субботам. Согласно расписанию, прибытие в Санкт-Петербург по вторникам – в 16.55. Отправление из аэропорта Пулково – в 17:55. По субботам прилет в Северную столицу – в 13:30. Вылет в Хургаду – в 14.30.

На маршруте AlMasria Universal Airlinesэксплуатирует воздушное судно Airbus A320, вместимостью 175 мест.

Билеты доступны в составе туристического пакета у туроператоров города.

Автор фото: Александр Тарасенков.

Другие новости

  • 20.03.2025
    Изменения на входном досмотре
    С 1 марта 2025 года при прохождении входного досмотра необходимо выкладывать в контейнер для размещения на ленте интроскопа все предметы, включая мобильные телефоны и электронные устройства.
    19.03.2025 18:00:00
    Санкт-Петербург покоряет индийских блогеров
    Международный аэропорт Пулково провел ознакомительный тур для блогеров из Индии, чтобы познакомить их с культурной столицей России.
    16.03.2025
    Новый турецкий лоукостер AJet открыл рейсы из Пулково в Стамбул
    В весенне-летний период авиакомпания AJet будет выполнять ежедневные рейсы в аэропорт им. Сабихи Гёкчен.
  • 15.03.2025
    В аэропорту Пулково приняли «Эстафету Победы»
    Патриотическая акция «Эстафета Победы» проводится в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по инициативе Пограничной службы ФСБ России.
    04.03.2025
    «Магнит» открыл магазин «М Сити» в зоне вылета в Пулково
    «Магнит», один из ведущих ритейлеров в России, открыл магазин «М Сити» в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге.
    28.02.2025
    Между Санкт-Петербургом и Оманом прорабатывается открытие прямого авиасообщения
    В рамках развития международных связей состоялся рабочий визит представителей Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга и компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» в Оман для обсуждения возможностей открытия прямого авиасообщения и развития туризма.
  • 25.02.2025
    Аэропорт Пулково в рамках чемпионата профессионального мастерства оценил работу начинающих диспетчеров
    «Воздушные Ворота Северной Столицы» впервые стали партнером чемпионата «Профессионалы» в новой компетенции «Диспетчеризация технологических процессов».
    25.02.2025
    В летний период из Пулково будет выполняться 10 рейсов в Шанхай в неделю
    С 1 марта частота полетов по маршруту Санкт-Петербург – Шанхай (Китай) увеличится с 3 до 5 рейсов в неделю.
    21.02.2025
    Санкт-Петербургом и остров Хайнань свяжет прямое авиасообщение
    Из аэропорта Пулково авиакомпания Аэрофлот открывает рейсы в Санья (Китай).