Авиакомпания «Псковавиа» с 28 сентября 2016 г. возобновляет регулярные перелеты из аэропорта Пулково в Тамбов. Рейсы будут осуществляться из Санкт-Петербурга по средам и пятницам на воздушных судах АН-24, рассчитанных на 48 пассажиров.
Время в пути составит 2 часа 45 минут. Маршрут обслуживается в рамках федеральной программы субсидирования региональных воздушных перевозок. Планируется, что полеты продлятся до конца 2016 г.
Санкт-Петербург — Тамбов — Санкт-Петербург
|
Номер рейса
|
Время вылета*
|
Время прилета*
|
Дни недели
|
Санкт-Петербург — Тамбов
|
ЛП 1967
|
16:15
|
19:00
|
Ср., Пт.
|
Тамбов — Санкт-Петербург
|
ЛП 1968
|
19:50
|
22:35
|
Ср., Пт.
|
*Указано местное время
Авиакомпания «Псковавиа» выполняет пассажирские перевозки в Пулково с 2013 г. Маршрутная сеть из Санкт-Петербурга в текущем весенне-летнем сезоне включает 5 направлений: Апатиты, Брянск, Владимир, Котлас, Псков. По итогам 8 месяцев 2016 г. авиакомпания обслужила в Пулково 18,6 тыс. пассажиров.