Открытие нового рейса в Ухту
С 19 декабря 2012 г. авиапредприятие «Северсталь» откроет прямой регулярный рейс в Ухту. Рейсы будут выполняться раз в неделю по средам из Санкт-Петербурга в 09.15, из Ухты — в 12.05. Время в пути составит 2 часа 05 минут. Перелеты по обоим направлениям осуществляются на комфортабельном лайнере CRJ-200 в компоновке экономического и бизнес классов.
Авиапредприятие «Северсталь» — давний и надежный партнер аэропорта «Пулково». На данный момент перевозчик выполняет рейсы в Череповец шесть раз в неделю. Благодаря открытию рейса в Ухту, частота рейсов авиапредприятия «Северсталь» в Санкт-Петербург увеличится до семи раз в неделю. Открытие нового авиасообщения является очередным шагом на пути к реализации стратегии развития региональных перевозок, а также позволяет улучшить транспортную доступность Северо-Западного региона России для жителей республики Коми и существенно сэкономить время пассажиров.
Минимальный тариф авиабилетов составляет 6 350 руб. Предоставляются скидки для определенных категорий пассажиров. Приобрести билеты на рейсы, а также найти подробную информацию о тарифах, скидках, акциях вы сможете на сайте.
Открытие нового рейса в Ухту
04.12.2012
Другие новости
-
16.04.2025 10:30:00Пулково готовится к масштабированию очистных сооруженийПулково — единственный аэропорт в России, который использует технологию удаления этиленгликоля из сточных вод в очистных сооружениях.10.04.2025Аэропорт Пулково поделился опытом развития въездного туризмаРуководитель проектов компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» Ольга Кая выступила на инвестиционном форуме туризма и гостеприимства ВСЕСЕЗОН, где представила инициативы аэропорта по развитию въездного туризма.10.04.2025Пулково получил высокую оценку деятельности в рамках премии «Крылья России»Аэропорт Пулково отмечен наградой в номинации «Аэропорт года» (группа 1) в рамках премии «Крылья России».
-
08.04.2025Аэропорт Пулково перешёл на весенне-летнее расписаниеМеждународный аэропорт Пулково перешёл на весенне-летнее расписание, которое будет действовать по 25 октября 2025 года.05.04.2025Система управления мобильными ресурсами Пулково MRMS отмечена премией Digital Awards РБКНаграду в номинации «Цифровая платформа» в отрасли «Транспорт и логистика» на церемонии вручения получил директор по информационным технологиям Пулково Андрей Нестеров.04.04.2025Опыт Пулково — в центре внимания HR-форумов ПетербургаНа этой неделе Санкт-Петербург принял сразу два крупных события в сфере управления персоналом — Глобальный HR-форум «Персонал Экспо 2025» и Международный Форум труда.
-
04.04.2025Nordwind Airlines расширяет полётную программу из Пулково этим летомВ весенне-летнем расписании авиакомпания возобновляет прямые рейсы в Горно-Алтайск и Махачкалу. Также запланированы международные рейсы в Тегеран.02.04.2025Брест и Санкт-Петербург впервые соединил прямой рейс2 апреля, в День единения народов Беларуси и России, открылось новое регулярное направление Брест — Санкт-Петербург (Пулково) — Брест.31.03.2025Пулково поделился опытом развития неавиационной коммерции в аэропортуДиректор по неавиационной коммерции компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» Алексей Тесло-Данилов рассказал об инструментах повышения эффективности управления проектами и возможностях оптимизации процессов эксплуатации инфраструктуры на вебинаре ВТБ.