Встреча руководства ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергеем Малковым
3 октября 2011 состоялась встреча руководства ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергеем Малковым.
Генеральный директор предприятия Сергей Эмдин и Директор по персоналу Яна Донская рассказали о планах развития аэропорта, о текущем положении дел в сфере трудовых отношений. Руководители «Пулково» ответили на вопросы, связанные с деятельностью на предприятии профсоюзных организаций, о кадровой и социальной политике ООО «ВВСС». «Нам поручено преобразовать „Пулково“ в аэропорт, достойный современного Санкт-Петербурга и мы понимаем, что для этого нужно объединить усилия, — заявил Сергей Эмдин, — „Воздушные Ворота Северной Столицы“ приветствуют любую помощь и поддержку на этом пути». Со своей стороны, Сергей Малков подчеркнул необходимость более широкого информирования трудового коллектива аэропорта и общественности города о планах предприятия и конкретных шагах по улучшению условий труда и качества жизни работников «Пулково».
Участники встречи условились о дальнейших рабочих контактах.
Встреча руководства ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергеем Малковым
03.10.2011
Другие новости
-
03.05.2025В аэропорту Пулково прошли плановые противоэпидемические ученияСлужбы отработали алгоритм действий в случае выявления на борту больного с подозрением на холеру.30.04.2025 10:00:00«Перекрёсток» впервые открыл супермаркет в аэропортуТорговая сеть «Перекрёсток» продолжает активное региональное развитие и открывает первый магазин в аэропорту Пулково.30.04.2025 09:00:00Пулково проводит традиционную акцию для ветеранов в честь 80-й годовщины ПобедыАэропорт предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны и их сопровождающим обслуживание в бизнес-залах в праздничные дни с 3 по 12 мая 2025 года.
-
28.04.2025Из аэропорта Пулково открылись рейсы в НячангИз аэропорта Пулково стартовала полетная программа во Вьетнам впервые с марта 2020 года.25.04.2025«Диктант Победы» в Пулково объединил сотрудников авиакомпаний и предприятий аэропорта
Аэропорт Пулково стал площадкой ежегодной акции «Диктант Победы». Международный проект посвящен ключевым событиям и героям Великой Отечественной войны.
18.04.2025В Пулково прошли учения по готовности к действиям по ликвидации последствий разлива нефтепродуктовВ аэропорту Пулково прошли комплексные учения по подтверждению готовности к действиям по локализации и ликвидации разливов нефтепродуктов. -
17.04.2025«Газпром нефть» обеспечит современными битумными материалами инфраструктуру аэропорта ПулковоОператор битумного бизнеса «Газпром нефти» – «Газпромнефть – Битумные материалы» – и оператор аэропорта Пулково – «Воздушные Ворота Северной Столицы» – заключили соглашение о сотрудничестве по внедрению современных технологий строительства аэродромных покрытий.16.04.2025 12:00:00Более 60% пассажиров Пулково готовы к использованию биометрии: исследование студентов НИУ ВШЭ — Санкт-ПетербургСтуденты НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург выявили высокий уровень готовности авиапассажиров к цифровой идентификации при прохождении предполетного обслуживания.16.04.2025 10:30:00Пулково готовится к масштабированию очистных сооруженийПулково — единственный аэропорт в России, который использует технологию удаления этиленгликоля из сточных вод в очистных сооружениях.