Бесплатный доступ в бизнес-залы во всех аэропортах назначения для пассажиров авиакомпании Air Moldova
Авиакомпании Air Moldova продолжает внедрять новые стандарты обслуживания пассажиров, предлагая новую услугу для пассажиров бизнес-класса — бесплатное использование бизнес-залов во всех аэропортах маршрутной сети Air Moldova на направлении в Кишинев.
В числе первых, подписавших соответствующее соглашение с авиакомпанией, стал аэропорт «Пулково». Пассажиры бизнес-класса авиакомпании Air Moldova бесплатно пользуются бизнес-салоном в терминале «Пулково-2».
Бизнес-салон аэропорта «Пулково» позволяет с комфортом дождаться вылета рейса, воспользоваться телефонной и факсимильной связью, интернетом, периодическими изданиями на русском и иностранных языках. Кроме того, к услугам посетителей широкий ассортимент алкогольных и прохладительных напитков, чай, кофе, легкие закуски и многое другое.
Посещение бизнес-салона осуществляется по ваучеру, выдаваемому пассажирам бизнес-класса авиакомпании Air Moldova на стойке регистрации на рейс.
С 16.04.08г. авиакомпания «Air Moldova» начала выполнение рейсов по маршруту Санкт-Петербург — Кишинев с регулярностью два раза в неделю (понедельник, пятница). Помимо Санкт-Петербурга маршрутная сеть авиакомпании включает другие международные направления — Франкфурт, Вена, Бухарест, Стамбул, Лиссабон, Мадрид, Лондон, Афины, Ларнака, Рим, Милан, Верона, Париж, Прага, Москва. Авиакомпания предлагает своим пассажирам два класса обслуживания — Бизнес и Эконом. Рейсы выполняются на комфортабельных лайнерах Airbus A320.
Бесплатный доступ в бизнес-залы во всех аэропортах назначения для пассажиров авиакомпании Air Moldova
18.12.2009
Другие новости
-
23.05.2025На фестивале «ТранспортФест» можно увидеть технику аэропорта Пулково23 и 24 мая на Манежной площади проходит фестиваль «ТранспортФест» с выставкой достижений инновационного транспорта.20.05.2025 09:00:00Информация об ограничениях движения в аэропорту Пулково 20–22 маяДелимся информацией об ограничениях в связи с дорожными работами в аэропорту.16.05.2025Информация бортовом питании — для пассажировВ связи с распространением информации в ряде СМИ о комплектации бортовым питанием самолетов, вылетающих из Пулково сообщаем, что в аэропорту продолжают работу поставщики питания.
-
14.05.2025Информация об ограничениях движения из-за ремонта дорогВ связи с ремонтом дорог вводятся ограничения на въезд на первую линию аэропорта непосредственно к терминалу и проезд по транзитной зоне № 1.13.05.2025В Пулково изменится процедура комплектации бортового питанияС 17 мая 2025 года комплектацию бортового питания на территории аэропорта будет осуществлять компания «Аэромар».12.05.2025Генеральный директор оператора аэропорта Пулково Леонид Сергеев выступил на Russian Retail ShowПулково объединяет магазины и рестораны по принципу «ярмарки», которая создается благодаря путешественникам из 69 российских и 40 зарубежных городов.
-
08.05.2025 19:00:00Информация по поводу NOTAMНачиная с 6 мая 2015 года Пулково принял 108 бортов в качестве запасного аэропорта.08.05.2025 15:00:00Комментарий о работе аэропортаАэропорт Пулково работает штатно. Обеспечивается выполнение взлетно-посадочных операций в интенсивном режиме.08.05.2025 12:00:00В аэропорту Пулково открылась фотовыставка архивных кадров времён Великой Отечественной войныЭкспозиция организована к 80-летию Победы совместно с МИЦ «Известия».