Аэропорт Пулково представил питьевую воду в коллаборации с Императорским фарфоровым заводом

08.12.2023

Аэропорт Пулково запустил лимитированную серию питьевой воды Voda Led вместе с Императорским фарфоровым заводом (ИФЗ). Упаковку бутылок украсил узнаваемый дизайн главного фарфорового производства страны – кобальтовая сетка. 

Презентация новинки состоялась 8 декабря в зале регистрации аэропорта Пулково. Также познакомиться с эксклюзивной коллекцией смогли пассажиры рейсов авиакомпаний Smartavia и «Уральские авиалинии» прямо на борту. 

Рисунок «Кобальтовая сетка» был создан почти 80 лет назад. С тех пор он связывает страны и континенты, как и авиасообщение из аэропорта Пулково. 

В серии представлена негазированная питьевая вода в бутылках объемом 0,5 литров, которая добывается из артезианской скважины в экологически чистом районе Карельского перешейка. Найти воду можно в вендинговых аппаратах и магазинах на территории аэропорта.

Выложив фотографию с бутылкой из коллекции с хэштегом #фарфорисамолеты на своей странице ВКонтакте, каждый пассажир получит возможность выиграть экскурсию на фарфоровый завод. 

Аэропорт Пулково запустил Voda Led в 2021 году. Под брендом выпускаются негазированная и газированная питьевая вода, а также вода со вкусом лимона.

Другие новости

  • 10.04.2025
    Пулково получил высокую оценку деятельности в рамках премии «Крылья России»
    Аэропорт Пулково отмечен наградой в номинации «Аэропорт года» (группа 1) в рамках премии «Крылья России».
    08.04.2025
    Аэропорт Пулково перешёл на весенне-летнее расписание
    Международный аэропорт Пулково перешёл на весенне-летнее расписание, которое будет действовать по 25 октября 2025 года.
    05.04.2025
    Система управления мобильными ресурсами Пулково MRMS отмечена премией Digital Awards РБК
    Награду в номинации «Цифровая платформа» в отрасли «Транспорт и логистика» на церемонии вручения получил директор по информационным технологиям Пулково Андрей Нестеров.
  • 04.04.2025
    Опыт Пулково — в центре внимания HR-форумов Петербурга
    На этой неделе Санкт-Петербург принял сразу два крупных события в сфере управления персоналом — Глобальный HR-форум «Персонал Экспо 2025» и Международный Форум труда.
    04.04.2025
    Nordwind Airlines расширяет полётную программу из Пулково этим летом
    В весенне-летнем расписании авиакомпания возобновляет прямые рейсы в Горно-Алтайск и Махачкалу. Также запланированы международные рейсы в Тегеран.
    02.04.2025
    Брест и Санкт-Петербург впервые соединил прямой рейс
    2 апреля, в День единения народов Беларуси и России, открылось новое регулярное направление Брест — Санкт-Петербург (Пулково) — Брест.
  • 31.03.2025
    Пулково поделился опытом развития неавиационной коммерции в аэропорту
    Директор по неавиационной коммерции компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» Алексей Тесло-Данилов рассказал об инструментах повышения эффективности управления проектами и возможностях оптимизации процессов эксплуатации инфраструктуры на вебинаре ВТБ.
    31.03.2025
    Детские каникулы прошли в аэропорту Пулково
    Аэропорт Пулково познакомил 200 детей сотрудников управляющей компании с авиагаванью.
    30.03.2025
    Главное из интервью генерального директора оператора аэропорта Пулково Леонида Сергеева подкасту «Несладкий бизнес»
    Как работает аэропорт-легенда, как он адаптировался к вызовам последних лет, что нужно для развития туризма, когда лучше всего покупать билеты, и почему главное – это люди, смотрите в подкасте «Несладкий бизнес».