В Пулково наградили лучших сотрудников

25.11.2023

В аэропорту подвели итоги уходящего года спортивным слетом, на котором вручили награды к 100-летию гражданской авиации. За два дня мероприятие объединило 700 сотрудников «Воздушных Ворот Северной Столицы» всех смен. Завершить год решили футбольным турниром. Необычный формат выбран, так как в воздушной гавани есть семь футбольных команд. Каждый участник почувствовал атмосферу спортивного праздника.

Открыл событие Леонид Сергеев, генеральный директор компании «Воздушные Ворота Северной Столицы», который вручил лучшим сотрудникам медали Министерства транспорта и Росавиации, знаки «Почетный работник», грамоты и благодарности. Во второй день турнира поздравил лучших Андрей Дробович, главный операционный директор компании. Сотрудники, которые связали себя в этом году узами брака или стали родителями, получили подарки от директора по персоналу Марии Ермак. Более 300 работников авиагавани были награждены.

На футбольном поле встретились команды служб обработки багажа, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов, досмотра, пассажирских перевозок, перронного обслуживания, перронного контроля и технической дирекции.

Мероприятие сопровождалось творческими выступлениями команд. Для болельщиков были организованы зона для игры в настольный теннис, аквагрим, фотозона и угощения.

Победу в первом турнире одержала служба обработки багажа, во втором – служба противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов.

Завершился слет вручением спортивных наград. Событие впервые объединило все операционные подразделения вместе. И, главное, позволило получить удовольствие от игры и общения с коллегами в неформальной обстановке.

Другие новости

  • 17.04.2025
    «Газпром нефть» обеспечит современными битумными материалами инфраструктуру аэропорта Пулково
    Оператор битумного бизнеса «Газпром нефти» – «Газпромнефть – Битумные материалы» – и оператор аэропорта Пулково – «Воздушные Ворота Северной Столицы» – заключили соглашение о сотрудничестве по внедрению современных технологий строительства аэродромных покрытий.
    16.04.2025 12:00:00
    Более 60% пассажиров Пулково готовы к использованию биометрии: исследование студентов НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург
    Студенты НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург выявили высокий уровень готовности авиапассажиров к цифровой идентификации при прохождении предполетного обслуживания.
    16.04.2025 10:30:00
    Пулково готовится к масштабированию очистных сооружений
    Пулково — единственный аэропорт в России, который использует технологию удаления этиленгликоля из сточных вод в очистных сооружениях.
  • 10.04.2025
    Аэропорт Пулково поделился опытом развития въездного туризма
    Руководитель проектов компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» Ольга Кая выступила на инвестиционном форуме туризма и гостеприимства ВСЕСЕЗОН, где представила инициативы аэропорта по развитию въездного туризма.
    10.04.2025
    Пулково получил высокую оценку деятельности в рамках премии «Крылья России»
    Аэропорт Пулково отмечен наградой в номинации «Аэропорт года» (группа 1) в рамках премии «Крылья России».
    08.04.2025
    Аэропорт Пулково перешёл на весенне-летнее расписание
    Международный аэропорт Пулково перешёл на весенне-летнее расписание, которое будет действовать по 25 октября 2025 года.
  • 05.04.2025
    Система управления мобильными ресурсами Пулково MRMS отмечена премией Digital Awards РБК
    Награду в номинации «Цифровая платформа» в отрасли «Транспорт и логистика» на церемонии вручения получил директор по информационным технологиям Пулково Андрей Нестеров.
    04.04.2025
    Опыт Пулково — в центре внимания HR-форумов Петербурга
    На этой неделе Санкт-Петербург принял сразу два крупных события в сфере управления персоналом — Глобальный HR-форум «Персонал Экспо 2025» и Международный Форум труда.
    04.04.2025
    Nordwind Airlines расширяет полётную программу из Пулково этим летом
    В весенне-летнем расписании авиакомпания возобновляет прямые рейсы в Горно-Алтайск и Махачкалу. Также запланированы международные рейсы в Тегеран.