Коллектив «Уральских авиалиний» в Санкт-Петербурге – это высококлассные специалисты, которые обеспечивают безопасное и качественное обслуживание пассажиров и воздушных судов.
5 лет работы представительства в нашем аэропорту – это свыше 32 тысяч рейсов и 4,5 млн счастливых пассажиров. Дважды «Уральские авиалинии» чествовали 1-миллионных пассажиров, перевезенных в Пулково за календарный год. Уверены, это еще не предел!
Сегодня из Санкт-Петербурга авиакомпания «Уральские авиалинии» выполняет регулярные рейсы в Екатеринбург, Калининград, Москва, Сочи, Ош, Бишкек, Куляб, Душанбе и Худжанд.
От всей души поздравляем коллег и благодарим за труд!
Представительству авиакомпании «Уральские авиалинии» в Пулково – 5 лет!
22.03.2023
Другие новости
-
20.03.2025Изменения на входном досмотреС 1 марта 2025 года при прохождении входного досмотра необходимо выкладывать в контейнер для размещения на ленте интроскопа все предметы, включая мобильные телефоны и электронные устройства.19.03.2025 18:00:00Санкт-Петербург покоряет индийских блогеровМеждународный аэропорт Пулково провел ознакомительный тур для блогеров из Индии, чтобы познакомить их с культурной столицей России.16.03.2025Новый турецкий лоукостер AJet открыл рейсы из Пулково в СтамбулВ весенне-летний период авиакомпания AJet будет выполнять ежедневные рейсы в аэропорт им. Сабихи Гёкчен.
-
15.03.2025В аэропорту Пулково приняли «Эстафету Победы»Патриотическая акция «Эстафета Победы» проводится в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по инициативе Пограничной службы ФСБ России.04.03.2025«Магнит» открыл магазин «М Сити» в зоне вылета в Пулково«Магнит», один из ведущих ритейлеров в России, открыл магазин «М Сити» в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге.28.02.2025Между Санкт-Петербургом и Оманом прорабатывается открытие прямого авиасообщенияВ рамках развития международных связей состоялся рабочий визит представителей Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга и компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» в Оман для обсуждения возможностей открытия прямого авиасообщения и развития туризма.
-
25.02.2025Аэропорт Пулково в рамках чемпионата профессионального мастерства оценил работу начинающих диспетчеров«Воздушные Ворота Северной Столицы» впервые стали партнером чемпионата «Профессионалы» в новой компетенции «Диспетчеризация технологических процессов».25.02.2025В летний период из Пулково будет выполняться 10 рейсов в Шанхай в неделюС 1 марта частота полетов по маршруту Санкт-Петербург – Шанхай (Китай) увеличится с 3 до 5 рейсов в неделю.21.02.2025Санкт-Петербургом и остров Хайнань свяжет прямое авиасообщениеИз аэропорта Пулково авиакомпания Аэрофлот открывает рейсы в Санья (Китай).