Из аэропорта Пулково «Россия» продолжит выполнять полеты в Тобольск в 2023 году

17.12.2022

Аэрофлот открыл продажи авиабилетов на субсидированные рейсы «России» из аэропорта Пулково в город Тобольск Тюменской области с 1 января 2023 года. Полеты будут выполняться по пятницам и воскресеньям.

Вылет рейса SU/FV 6763 из Санкт-Петербурга в 13:00, прилет в Тобольск в 18:25. Вылет обратного рейса SU/FV 6764 в 19:25, прилет в 20:55. Время указано местное для каждого аэропорта.

«Россия» приглашает воспользоваться прямыми рейсами авиакомпании из аэропорта Пулково в Тобольск и познакомиться с богатством духовного, культурного и исторического наследия нашей страны.

Полеты из Санкт-Петербурга начались с летнего расписания 2022 года в рамках развития межрегионального авиасообщения. Рейсы в аэропорт Ремезов открывают новые возможности для местных жителей и содействуют развитию туристического потенциала города.

Авиакомпания «Россия» на воздушной линии Санкт-Петербург – Тобольск будет эксплуатировать отечественные Суперджет 100, представленные в моноклассной компоновке – 100 мест по тарифу Эконом.

Рейс Санкт-Петербург – Тобольск входит в перечень субсидируемых согласно Постановлению Правительства РФ № 1242 от 25.12.2013. Развитие межрегиональных авиаперевозок по социально значимым маршрутам является одной из ключевых задач «России». Расширение программы субсидируемых рейсов будет способствовать развитию внутреннего туризма и обеспечит доступность направления для широкого круга пассажиров.

Присвоение воздушным судам имен великих городов страны – уникальный проект «России». В парке авиакомпании эксплуатируется лайнер Суперджет 100 «Тобольск», названный в честь сибирского города с многовековой историей, что содействует его имиджевому продвижению.

Забронировать билеты можно на сайте аэропорта.

Другие новости

  • 18.06.2025 18:00:00
    ПМЭФ-2025: «Взлётная полоса» в Пулково становится международной – к Российским студотрядам в аэропорту присоединятся учащиеся из Беларуси
    В рамках ПМЭФ компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, и Российские студенческие отряды подписали положение о реализации Всероссийского трудового проекта.
    18.06.2025 18:00:00
    Иностранные туристы смогут получить банковские карты на стойках туристско-информационного бюро в аэропорту Пулково
    Теперь иностранные туристы смогут избежать проблем с оплатой услуг и покупок, связанных с ограничениями международных платёжных систем.
    18.06.2025 09:00:00
    На ПМЭФ-2025 подписано соглашение о тестировании биометрии в аэропорту Пулково
    ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» подписали соглашение с АО «Центр биометрических технологий» о технологическом партнерстве в области биометрии.
  • 17.06.2025 16:00:00
    Аэропорт Пулково внедрит сервис посадки на внутренние рейсы по биометрии
    В аэропорту Пулково началось тестирование сервиса безбарьерного доступа в зону предполетного досмотра по биометрии «Мигом».
    17.06.2025 09:00:00
    В аэропорту Пулково запустили новую дорогу для транспорта
    Пулково ввёл в эксплуатацию третью транспортную линию вдоль пассажирского терминала.
    16.06.2025
    Место встречи — Петербург. В аэропорту Пулково открылась фотовыставка об истории ПМЭФ
    В Пулково открылась экспозиция, посвященная истории Петербургского международного экономического форума.
  • 15.06.2025
    Пункты аккредитации ПМЭФ начали работать в аэропорту Пулково
    Участники и представители СМИ могут получить в терминале бейджи для доступа на форум.
    11.06.2025 10:00:00
    В аэропорту Пулково открылся новый бизнес-зал
    В аэропорту Пулково открылся новый премиальный бизнес-зал для участников программы лояльности MILE·ON·AIR и пользователей сервиса ·ON·PASS.
    10.06.2025
    Пулково рассказал о технологиях в аэропорту на конференции ЦИПР
    Директор по информационным технологиям аэропорта Пулково Андрей Нестеров выступил в двух сессиях и поделился подходом воздушной гавани к импортозамещению и использованию ИИ.