Из аэропорта Пулково увеличится количество рейсов в Стамбул

29.09.2021

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об увеличение количества рейсов в Стамбул до 23 в неделю. Помимо Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Nordwind Airlines в крупнейший город Турции начнет выполнять рейсы авиакомпания «Россия».

C 8 октября 2021 года авиакомпания «Россия» приступит к выполнению прямых регулярных рейсов между Санкт-Петербургом и Стамбулом трижды в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути составит 3 часа 50 минут.

Расписание будет следующим: по средам и воскресеньям вылеты из Санкт-Петербурга – в 09:30, прилет в Стамбул  – в 13:20. В обратном направлении: вылет из Стамбула – в 14:20, прилет в Пулково – в 18:05.

По пятницам вылеты из Санкт-Петербурга – в 13:25, прилет в Стамбул – в 17:15. В обратном направлении: вылет из Стамбула – в 18:15, прилет в Пулково – в 22:00. Время расписания указано местное.

Перед перелетом рекомендуем ознакомиться с эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ стран вылета и прибытия.

Билеты можно забронировать на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование авиабилетов», а также на сайте перевозчика.

Другие новости

  • 15.06.2025
    Пункты аккредитации ПМЭФ начали работать в аэропорту Пулково
    Участники и представители СМИ могут получить в терминале бейджи для доступа на форум.
    11.06.2025 10:00:00
    В аэропорту Пулково открылся новый бизнес-зал
    В аэропорту Пулково открылся новый премиальный бизнес-зал для участников программы лояльности MILE·ON·AIR и пользователей сервиса ·ON·PASS.
    10.06.2025
    Пулково рассказал о технологиях в аэропорту на конференции ЦИПР
    Директор по информационным технологиям аэропорта Пулково Андрей Нестеров выступил в двух сессиях и поделился подходом воздушной гавани к импортозамещению и использованию ИИ.
  • 03.06.2025 12:00:00
    Новости круглосуточного телеканала «Известия» начали показывать в Пулково
    Теперь пассажиры смогут следить за новостями прямо у стоек регистрации.
    03.06.2025 12:00:00
    В аэропорту Пулково на P2 появилась зарядка для электромобилей
    В аэропорту Пулково открылась первая зарядная станция «Розетка» компании «Газпром нефть».
    02.06.2025 12:30:00
    В Пулково запущена российская система видеоаналитики на базе машинного зрения
    В аэропорту Пулково успешно завершена первая фаза внедрения искусственного интеллекта для оперативной аналитики событий в здании терминала.
  • 01.06.2025 15:00:00
    Команда аэропорта Пулково присоединилась к «Зеленому Марафону»
    Команда аэропорта приняла участие в благотворительном забеге Сбера, который прошел в Приморском Парке Победы.
    30.05.2025 18:00:00
    Пулково познакомит детей с противообледенительной обработкой самолётов
    Накануне Дня защиты детей аэропорт представит технику на семейном празднике «Привет, грузовик!» в ТРК «Лето».
    30.05.2025
    Аэропорт Пулково удостоен Премии HR-бренд
    Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» стала победителем Премии «HR-бренд 2024» — одной из самых масштабных наград в сфере управления персоналом.