Из аэропорта Пулково увеличится количество рейсов в Стамбул

29 сентября 2021

Из аэропорта Пулково увеличится количество рейсов в Стамбул

Из аэропорта Пулково увеличится количество рейсов в Стамбул

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об увеличение количества рейсов в Стамбул до 23 в неделю. Помимо Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Nordwind Airlines в крупнейший город Турции начнет выполнять рейсы авиакомпания «Россия».

C 8 октября 2021 года авиакомпания «Россия» приступит к выполнению прямых регулярных рейсов между Санкт-Петербургом и Стамбулом трижды в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути составит 3 часа 50 минут.

Расписание будет следующим: по средам и воскресеньям вылеты из Санкт-Петербурга – в 09:30, прилет в Стамбул  – в 13:20. В обратном направлении: вылет из Стамбула – в 14:20, прилет в Пулково – в 18:05.

По пятницам вылеты из Санкт-Петербурга – в 13:25, прилет в Стамбул – в 17:15. В обратном направлении: вылет из Стамбула – в 18:15, прилет в Пулково – в 22:00. Время расписания указано местное.

Перед перелетом рекомендуем ознакомиться с эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ стран вылета и прибытия.

Билеты можно забронировать на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование авиабилетов», а также на сайте перевозчика.