В дни новогодних праздников с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года аэропорт Пулково на прилет и вылет обслужит более 350 000 пассажиров и более 3 000 рейсов.
Согласно расписанию, наиболее востребованными внутрироссийскими направлениями в этот период станут: Москва, Калининград, Сочи, Симферополь, Краснодар, Мурманск, Екатеринбург, Новосибирск, Архангельск, Уфа, Самара и Казань.
Среди международных рейсов лидером является Стамбул.
Аэропорт Пулково готов к обслуживанию пассажиров и воздушных судов в дни новогодних каникул: дополнительный контроль прошла аэродромная техника, проведены необходимые инструктажи по безопасности и качества обслуживания.
Аэропорт Пулково в дни новогодних праздников обслужит более 350 000 пассажиров
30.12.2020
Другие новости
-
10.04.2025Пулково получил высокую оценку деятельности в рамках премии «Крылья России»Аэропорт Пулково отмечен наградой в номинации «Аэропорт года» (группа 1) в рамках премии «Крылья России».08.04.2025Аэропорт Пулково перешёл на весенне-летнее расписаниеМеждународный аэропорт Пулково перешёл на весенне-летнее расписание, которое будет действовать по 25 октября 2025 года.05.04.2025Система управления мобильными ресурсами Пулково MRMS отмечена премией Digital Awards РБКНаграду в номинации «Цифровая платформа» в отрасли «Транспорт и логистика» на церемонии вручения получил директор по информационным технологиям Пулково Андрей Нестеров.
-
04.04.2025Опыт Пулково — в центре внимания HR-форумов ПетербургаНа этой неделе Санкт-Петербург принял сразу два крупных события в сфере управления персоналом — Глобальный HR-форум «Персонал Экспо 2025» и Международный Форум труда.04.04.2025Nordwind Airlines расширяет полётную программу из Пулково этим летомВ весенне-летнем расписании авиакомпания возобновляет прямые рейсы в Горно-Алтайск и Махачкалу. Также запланированы международные рейсы в Тегеран.02.04.2025Брест и Санкт-Петербург впервые соединил прямой рейс2 апреля, в День единения народов Беларуси и России, открылось новое регулярное направление Брест — Санкт-Петербург (Пулково) — Брест.
-
31.03.2025Пулково поделился опытом развития неавиационной коммерции в аэропортуДиректор по неавиационной коммерции компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» Алексей Тесло-Данилов рассказал об инструментах повышения эффективности управления проектами и возможностях оптимизации процессов эксплуатации инфраструктуры на вебинаре ВТБ.31.03.2025Детские каникулы прошли в аэропорту ПулковоАэропорт Пулково познакомил 200 детей сотрудников управляющей компании с авиагаванью.30.03.2025Главное из интервью генерального директора оператора аэропорта Пулково Леонида Сергеева подкасту «Несладкий бизнес»Как работает аэропорт-легенда, как он адаптировался к вызовам последних лет, что нужно для развития туризма, когда лучше всего покупать билеты, и почему главное – это люди, смотрите в подкасте «Несладкий бизнес».