В период майских праздников аэропорт «Пулково» предоставляет участникам Великой Отечественной войны возможность бесплатного посещения бизнес-салонов
В дни майских праздников, в период с 1 по 12 мая 2013 года включительно, ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» подготовило специальное мероприятие, приуроченное ко Дню Победы.
В указанные даты участники Великой Отечественной войны (далее — ВОВ), инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные медалью «За оборону Ленинграда», лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда», а также граждане их сопровождающие, вылетающие из Санкт-Петербурга, имеют возможность бесплатно воспользоваться услугами бизнес-салонов в аэровокзальных комплексах «Пулково-1» и «Пулково-2».
В период майских праздников аэропорт «Пулково» предоставляет участникам Великой Отечественной войны возможность бесплатного посещения бизнес-салонов
06.05.2013
Другие новости
-
30.03.2025Главное из интервью генерального директора оператора аэропорта Пулково Леонида Сергеева подкасту «Несладкий бизнес»Как работает аэропорт-легенда, как он адаптировался к вызовам последних лет, что нужно для развития туризма, когда лучше всего покупать билеты, и почему главное – это люди, смотрите в подкасте «Несладкий бизнес».29.03.2025Путешествия станут ещё удобнее для тех, кому требуется дополнительная поддержкаАэропорт Пулково начал тестировать электроколяску для маломобильных пассажиров. Решение обеспечивает плавный ход, комфортную посадку и надёжную фиксацию.28.03.2025В Ереван уже этой весной, а летом — в направления ЕвропыFlyOne Armenia увеличит частоту полетов из аэропорта Пулково в Ереван с одной до двух в неделю, летом планируется до 5 рейсов в неделю.
-
22.03.2025Встретили первый рейс из города СаньяМежду Санкт-Петербургом и островом Хайнань (Китай) открылось прямое авиасообщение.20.03.2025Изменения на входном досмотреС 1 марта 2025 года при прохождении входного досмотра необходимо выкладывать в контейнер для размещения на ленте интроскопа все предметы, включая мобильные телефоны и электронные устройства.19.03.2025 18:00:00Санкт-Петербург покоряет индийских блогеровМеждународный аэропорт Пулково провел ознакомительный тур для блогеров из Индии, чтобы познакомить их с культурной столицей России.
-
16.03.2025Новый турецкий лоукостер AJet открыл рейсы из Пулково в СтамбулВ весенне-летний период авиакомпания AJet будет выполнять ежедневные рейсы в аэропорт им. Сабихи Гёкчен.15.03.2025В аэропорту Пулково приняли «Эстафету Победы»Патриотическая акция «Эстафета Победы» проводится в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по инициативе Пограничной службы ФСБ России.04.03.2025«Магнит» открыл магазин «М Сити» в зоне вылета в Пулково«Магнит», один из ведущих ритейлеров в России, открыл магазин «М Сити» в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге.