Авиакомпания Aegean Airlines начинает выполнение полетов из аэропорта «Пулково»
Аэропорт «Пулково» сообщает об открытии с 28 апреля 2012 г. регулярных рейсов авиакомпанией Aegean Airlines.
Крупнейший греческий авиаперевозчик, участник авиационного альянса Star Alliance, будет осуществлять комфортабельные прямые перелеты из Санкт-Петербурга в город Салоники по средам и субботам (период выполнения рейсов с 28 апреля по 13 октября 2012 г.), на остров Родос по понедельникам с 14 мая до 24 сентября, а также по воскресным дням на остров Корфу начиная с 20 мая до 30 сентября. Рейсы будут выполняться на современных авиалайнерах Airbus 320, с компоновками салона бизнес и эконом класс.
«Реализуемая нами мотивационная программа привлекает все больше перевозчиков. Мы рады поддержать авиакомпанию Aegean Airlines в открытии нового для нас направления — Салоники. Уверен, что курортные направления, предложенные греческим перевозчиком будут пользоваться неизменным спросом у жителей г. Санкт-Петербурга и гостей столицы» — отметил Евгений Ильин Коммерческий директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».
Авиакомпания Aegean Airlines начинает выполнение полетов из аэропорта «Пулково»
02.05.2012
Другие новости
-
30.03.2025Главное из интервью генерального директора оператора аэропорта Пулково Леонида Сергеева подкасту «Несладкий бизнес»Как работает аэропорт-легенда, как он адаптировался к вызовам последних лет, что нужно для развития туризма, когда лучше всего покупать билеты, и почему главное – это люди, смотрите в подкасте «Несладкий бизнес».29.03.2025Путешествия станут ещё удобнее для тех, кому требуется дополнительная поддержкаАэропорт Пулково начал тестировать электроколяску для маломобильных пассажиров. Решение обеспечивает плавный ход, комфортную посадку и надёжную фиксацию.28.03.2025В Ереван уже этой весной, а летом — в направления ЕвропыFlyOne Armenia увеличит частоту полетов из аэропорта Пулково в Ереван с одной до двух в неделю, летом планируется до 5 рейсов в неделю.
-
22.03.2025Встретили первый рейс из города СаньяМежду Санкт-Петербургом и островом Хайнань (Китай) открылось прямое авиасообщение.20.03.2025Изменения на входном досмотреС 1 марта 2025 года при прохождении входного досмотра необходимо выкладывать в контейнер для размещения на ленте интроскопа все предметы, включая мобильные телефоны и электронные устройства.19.03.2025 18:00:00Санкт-Петербург покоряет индийских блогеровМеждународный аэропорт Пулково провел ознакомительный тур для блогеров из Индии, чтобы познакомить их с культурной столицей России.
-
16.03.2025Новый турецкий лоукостер AJet открыл рейсы из Пулково в СтамбулВ весенне-летний период авиакомпания AJet будет выполнять ежедневные рейсы в аэропорт им. Сабихи Гёкчен.15.03.2025В аэропорту Пулково приняли «Эстафету Победы»Патриотическая акция «Эстафета Победы» проводится в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по инициативе Пограничной службы ФСБ России.04.03.2025«Магнит» открыл магазин «М Сити» в зоне вылета в Пулково«Магнит», один из ведущих ритейлеров в России, открыл магазин «М Сити» в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге.