Аэропорт «Пулково» ожидает гостей и участников Петербургского Международного Экономического Форума-2009 и Всемирного Зернового Форума
С 3 по 7 июня в аэропорту «Пулково» ожидается прибытие более 150 рейсов деловой авиации с гостями и участниками Петербургского Международного Экономического Форума-2009 и Всемирного Зернового Форума. Прием заявок на обслуживание рейсов деловой авиации и рейсов с официальными лицами и делегациями продолжается.
В течение работы форумов аэропорт будет работать в обычном режиме. Обслуживание регулярных и чартерных рейсов будет производиться без изменений.
В аэропорту «Пулково» в преддверии Форума значительно усовершенствованы инфраструктура и система обслуживания пассажиров. Реконструированы зал обслуживания официальных лиц и делегаций и VIP-зал в АВК «Пулково-1», открылся обновленный зал отдыха для пассажиров, возобновила работу комната матери и ребенка.
Аэропорт «Пулково» ожидает гостей и участников Петербургского Международного Экономического Форума-2009 и Всемирного Зернового Форума
03.06.2009
Другие новости
-
07.05.2025О мерах безопасности в период майских праздниковВ преддверии мероприятий к 80-летию Великой Победы, обращаем ваше внимание на то, что в аэропорту Пулково на постоянной основе действуют усиленные меры безопасности.03.05.2025В аэропорту Пулково прошли плановые противоэпидемические ученияСлужбы отработали алгоритм действий в случае выявления на борту больного с подозрением на холеру.30.04.2025 10:00:00«Перекрёсток» впервые открыл супермаркет в аэропортуТорговая сеть «Перекрёсток» продолжает активное региональное развитие и открывает первый магазин в аэропорту Пулково.
-
30.04.2025 09:00:00Пулково проводит традиционную акцию для ветеранов в честь 80-й годовщины ПобедыАэропорт предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны и их сопровождающим обслуживание в бизнес-залах в праздничные дни с 3 по 12 мая 2025 года.28.04.2025Из аэропорта Пулково открылись рейсы в НячангИз аэропорта Пулково стартовала полетная программа во Вьетнам впервые с марта 2020 года.25.04.2025«Диктант Победы» в Пулково объединил сотрудников авиакомпаний и предприятий аэропорта
Аэропорт Пулково стал площадкой ежегодной акции «Диктант Победы». Международный проект посвящен ключевым событиям и героям Великой Отечественной войны.
-
18.04.2025В Пулково прошли учения по готовности к действиям по ликвидации последствий разлива нефтепродуктовВ аэропорту Пулково прошли комплексные учения по подтверждению готовности к действиям по локализации и ликвидации разливов нефтепродуктов.17.04.2025«Газпром нефть» обеспечит современными битумными материалами инфраструктуру аэропорта ПулковоОператор битумного бизнеса «Газпром нефти» – «Газпромнефть – Битумные материалы» – и оператор аэропорта Пулково – «Воздушные Ворота Северной Столицы» – заключили соглашение о сотрудничестве по внедрению современных технологий строительства аэродромных покрытий.16.04.2025 12:00:00Более 60% пассажиров Пулково готовы к использованию биометрии: исследование студентов НИУ ВШЭ — Санкт-ПетербургСтуденты НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург выявили высокий уровень готовности авиапассажиров к цифровой идентификации при прохождении предполетного обслуживания.