Обмен и возврат билетов

В Пулково открылась фотовыставка в честь 180-летия Русского географического общества (РГО)

19.08.2025

В аэропорту Пулково начала работать фотовыставка, посвященная 180-летию Русского географического общества (РГО). Выставка расположена в зоне вылета международных рейсов.

На выставке представлены снимки, сделанные победителями конкурса РГО «Самая красивая страна» в номинации «Взгляд с высоты». Каждая фотография рассказывает свою историю и помогает увидеть богатство и разнообразие природного наследия России.

«Русское географическое общество и аэропорт Пулково стали стратегическими партнерами, и это наша вторая совместная выставка. Ее особенность заключается в том, что она открылась в день 180-летия РГО, что символизирует не только нашу долгую историю, но и стремление к развитию и популяризации географических знаний. Мы уверены, что эта выставка вдохновит путешественников на изучение уникального природного и культурного наследия нашей страны», — поделился Роман Рябинцев, директор Штаб-квартиры Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в Санкт-Петербурге.

«Эта выставка — не только дань уважения Русскому географическому обществу, но и возможность вдохновить путешественников на изучение нашей страны. Каждая фотография рассказывает свою историю и помогает увидеть богатство России», — отметила Александра Саблина, руководитель по PR и маркетинговым коммуникациям Пулково.

Выставка будет доступна для посещения до первого сентября. Успейте насладиться красотами российской природы.

Другие новости

  • 16.07.2026
    Постаматы в Пулково: новая логистика для сотрудников
    В аэропорту Пулково заработали постаматы — теперь сотрудники могут получать оборудование и материалы, а подразделения — передавать спецодежду с вещевого склада без лишних звеньев.
    14.07.2026
    В Пулково стартовали полеты новой авиакомпании — Pyramids Airlines
    В честь запуска летной программы воздушное судно прошло через водную арку — традиционный знак приветствия и добрых пожеланий новому перевозчику.
    14.07.2026
    Пулково впервые собрал HR-сообщество на стендап
    В Пулково впервые прошел HR-стендап для профессионального сообщества России, организованный совместно с агентством HR-коммуникаций MarHR.
  • 13.07.2026
    Итоги первого полугодия
    Общий пассажиропоток аэропорта Пулково за первое полугодие 2026 года составил почти 9,4 млн человек.
    10.07.2026
    Новые автобусы Yutong — уже в Пулково
    27 машин работают на перроне и обслуживают пассажиров. Сегодня их показали журналистам.
    08.07.2026
    В Пулково стартовал летний трудовой сезон «Взлетной полосы» — впервые в международном формате
    300 студентов уже приступили к работе в аэропорту. В этом году к проекту Российских студенческих отрядов присоединились ребята из Беларуси, Кыргызстана и Казахстана.
  • 07.07.2026
    Может ли самолет стать театральной сценой?
    Авиакомпания «Россия» вместе с Театром им. Маяковского представили спектакль «Поиск продолжается». Где? На борту Superjet-100 с тематической ливреей «ЛизаАлерт» в ангаре аэропорта Пулково.
    06.07.2026
    Открытие регулярных рейсов в Анкару обсудили на Деловом дне в Пулково
    В Санкт-Петербурге прошел Деловой день Пулково, посвященный запуску прямых рейсов с Анкарой авиакомпанией AJet. 
    04.07.2026
    «Кто не свернет — тот дойдет»: в Пулково состоялся юбилейный забег по взлетно-посадочной полосе
    800 спортсменов и 200 болельщиков собрались вместе, чтобы отметить пятилетие забега по одной из самых красивых и необычных дистанций. Стартовый городок развернулся на территории пожарно-спасательной станции воздушной гавани.