Обмен и возврат билетов

В аэропорту Пулково открылся новый бизнес-зал

11.06.2025

В аэропорту Пулково открылся новый премиальный бизнес-зал для участников программы лояльности MILE·ON·AIR и пользователей сервиса ·ON·PASS. Гостям доступна концепция питания à la carte с выбором блюд из мяса, рыбы и вегетарианского меню, а также welcome drink из обширной винной карты.

В бизнес-зале работает открытая кухня, благодаря чему гости могут наблюдать за процессом приготовления блюд и наслаждаться изысканными концепциями от шеф-повара.

Гостей бизнес-зала ждёт уникальное патио под открытым небом, которое откроется в скором времени. Это инновационное решение впервые реализовано в аэропорту России.

«Пулково стремится предвосхитить ожидания пассажиров и создать атмосферу, где каждый путешественник получает качественный сервис, быть аэропортом впечатлений. Благодаря партнёрству со MILE·ON·AIR пассажиры получают премиальное обслуживание. Всё для того, чтобы каждая встреча с Пулково становилась началом путешествия, полного приятных открытий», — отметил Алексей Тесло-Данилов, директор по неавиационной коммерции компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» (оператор аэропорт Пулково).

MILE·ON·AIR Lounge расположен на третьем этаже в зоне вылета внутренних рейсов.

«Мы рады анонсировать открытие совершенно нового пространства для пассажиров аэропорта Пулково, где ожидание рейса станет поистине приятным. Начните ваше путешествие вместе с нами!» — отметил Алексей Федоров, генеральный директор компании MILE·ON·AIR.

Бизнес-зал расположен на третьем этаже в зоне вылета внутренних рейсов. Чтобы найти его, следует пройти от выхода на посадку №3 на этаж выше по навигационным указателям. Лаундж открыт круглосуточно семь дней в неделю. Бизнес-зал станет третьим в зоне вылета внутренних рейсов и шестым в аэропорту Пулково.

Другие новости

  • 19.06.2026
    Пулково на СПАФ 2026: бумага остается в прошлом
    Сотрудники аэропорта выступили спикерами на круглом столе «Цифровизация и ИИ» Санкт-Петербургского авиационного форума.
    17.06.2026
    Пулково готовится к внедрению беспилотной техники на перроне: необходимый закон одобрил Совет Федерации
    Совет Федерации поддержал ФЗ «Об экспериментальных правовых режимах в сфере цифровых и технологических инноваций» (№ 1158700-8).
    16.06.2026
    День России в Пулково: почти 157 тысяч путешествий по стране
    Три праздничных дня — порядка 157 тысяч пассажиров на внутренних рейсах, которые выбрали отдых по России. В тройке лидеров по традиции Москва, Калининград и Сочи.
  • 15.06.2026
    Эксперты Пулково выступили на 23-м Цифровом форуме авиации и туризма
    Асият Халваши (директор по авиационной коммерции) и Григорий Кузьмин (директор по инновациям) вошли в число спикеров.
    15.06.2026
    Если рейс задержали: в Пулково информацию о предоставлении напитков и еды покажут на табло
    Теперь на табло отображаются не только время вылета, но и конкретные места и время получения питания и напитков при длительном ожидании вылета.
    11.06.2026
    Пулково дает старт высокому туристическому сезону с любви к Петербургу
    На старте летнего туристического сезона в аэропорту выступило «Кабаре на Неве». Это первое в истории Пулково камерное танцевальное шоу, лейтмотивом которого стало признание в любви к Санкт-Петербургу.
  • 08.06.2026
    Пулково — первый цифровой аэропорт. Теперь официально
    Завершилась 29-я Национальная авиационная премия «Крылья России».
    05.06.2026
    Пулково на ПМЭФ-2026: 7 стратегических партнёрств и курс на цифровое лидерство
    XXIX Петербургский международный экономический форум стал для аэропорта точкой принятия ключевых решений.
    04.06.2026
    Биометрическая посадка из Пулково — с 8 июня по всей России
    Пулково посетили вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко и глава ВТБ Андрей Костин. Генеральный директор аэропорта Леонид Сергеев продемонстрировал, как работает биометрическая идентификация при проходе на рейс — без документов.