Обмен и возврат билетов

Аэропорт Пулково удостоен Премии HR-бренд

30.05.2025

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» стала победителем Премии «HR-бренд 2024» — одной из самых масштабных наград в сфере управления персоналом. Аэропорт отмечен наградой в номинации «Северная Столица» за проект «Мы команда», который позволяет сотрудникам реализовывать потенциал через внутреннее совместительство.

Проект «Мы команда» полномасштабно стартовал в 2024 году. Его цель — поддержать операционные подразделения аэропорта в высокий сезон. Сотрудники работают по совместительству в других службах: с пассажирами в терминале, на перроне, в зоне обработки багажа. Для многих это возможность исполнить мечту — увидеть работу воздушной гавани с другой стороны и почувствовать причастность к общему делу. В высокий сезон в инициативе участвует до 20% базового персонала.

«Пулково — это, в первую очередь, люди, которые каждый день совершают подвиг. "Мы команда" — это проект о любви к этим людям», — отметила Мария Ермак, директор по персоналу компании «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Премия «HR-бренд» организована hh.ru и ежегодно присуждается компаниям за лучшие практики работы с людьми. Лауреатами становятся компании, которые демонстрируют выдающиеся достижения в управлении персоналом и развитии корпоративной культуры. Финалисты — визионеры, которые задают будущее HR в стране и вектор развития для всей индустрии.

Другие новости

  • 05.08.2026
    Пулково — партнер 100-летия Ленинградской области
    Аэропорт Пулково стал официальным партнером празднования 100-летия Ленинградской области. 
    31.07.2026
    Орнитологическая безопасность Пулково — системная работа на уровне мировых стандартов
    Аэропорт Пулково на постоянной основе реализует комплекс мер по орнитологическому обеспечению полетов.
    29.07.2026
    Пулково представил цифровые технологии
    Аэропорт Пулково принял участие в выставке достижений Московского района, которая открылась в культурно-досуговом центре «Московский». Экспозиция объединила технологии, творчество, образовательные проекты и достижения в сфере торговли и искусства.
  • 28.07.2026
    Новый рейс на маршруте в Красноярск
    Этой осенью Nordwind Airlines запускает из Пулково летную программу в Красноярск.
    27.07.2026
    Пулково расширяет горизонты: новые направления 2026
    Аэропорт Пулково продолжает развивать маршрутную сеть. С начала 2026 года к полётной программе добавились пять новых международных направлений. 
    26.07.2026
    Самый необычный. Самый неприступный. Самый старинный. Они встретились в Пулково
    В честь Дня ВМФ в аэропорту Пулково открылась фотовыставка, посвященная самому романтичному символу мореплавания — маякам.
  • 24.07.2026
    Подводим итоги фотоконкурса «Главный герой — Пулково»
    За последние недели мы получили от вас десятки ярких снимков. Каждый кадр показал аэропорт с разных сторон — динамичным, уютным, строгим и торжественным, романтичным и очень петербургским.
    23.07.2026
    «Нечего смотреть» — самый несправедливый миф о столице Турции
    Пока Стамбул, Анталья и другие курортные города хорошо знакомы путешественникам, Анкара остается в тени, как «нетуристическая» столица.
    22.07.2026
    День потерянных вещей находок: что мы находим в Пулково
    Бюст древнегреческой богини, бензопилу и еще 15 тысяч вещей пассажиры оставили в терминале Пулково за первые шесть месяцев 2026 года.