Обмен и возврат билетов

Информация об ограничениях движения из-за ремонта дорог

14.05.2025

Уважаемые пассажиры! В связи с ремонтом дорог вводятся ограничения на въезд на первую линию аэропорта непосредственно к терминалу и проезд по транзитной зоне № 1. 

Первая линия на 1-м этаже

С 16 по 24 мая в Пулково въезд на первую линию аэропорта непосредственно к терминалу на уровне первого этажа ограничен — в связи с заменой дорожного покрытия.

16 мая ремонтные работы проводятся с частичным ограничением движения. С 17 по 24 мая (предварительно) движение будет полностью закрыто.

Для транспортных средств (личных авто и такси) будут доступны вторая линия на уровне 1 этажа и вторая линия на уровне 3 этажа.

Отправление и прибытие общественного транспорта будет осуществляться на уровне 3 этажа. 

Транзитная зона №1

C 15 по 20 мая в аэропорту Пулково ограничено движение в транзитной зоне №1. Из-за дорожных работ будет увеличено время въезда на крытый паркинг P1, краткосрочную парковку P2 и парковку для каршеринга P3, а также время выезда с их территории.

В случае возникновения очередей на выезд на месте будут работать специалисты парковочного комплекса для обеспечения корректного начисления/неначисления оплаты.

С 20 мая до 21 мая 08:00 проезд в транзитной зоне №1 и въезд на парковки P1 и P2 будут закрыты. Для доступа на парковку каршеринга P3 будет работать один шлагбаум.

Просьба пользоваться доступными зонами парковки. Схема парковочного комплекса на сайте: pulkovoairport.ru/transport/.

На территории аэропорта установлены дорожные знаки, информирующие об изменениях дорожного движения.

Просим вас учитывать изменения при планировании поездки в аэропорт!

Другие новости

  • 01.06.2026
    Российские биометрические сервисы продолжают развиваться
    В преддверии ПМЭФ запущен сервис быстрого прохождения предполетных проверок на базе единой биометрической системы.
    01.06.2026
    Первые «биометрические пассажиры» отправились в путь из Пулково
    Из Санкт-Петербурга вылетел борт авиакомпании «Россия» в Москву. А на нем — первые пассажиры, протестировавшие сервис биометрического прохождения предполетных процедур.
    31.05.2026
    Покажем детям мир вместе
    В преддверии Дня защиты детей хотим напомнить, что в Пулково мы рады маленьким путешественникам, а их комфорт для нас особенно важен.
  • 29.05.2026
    Курс на ПМЭФ взят
    Пулково совместно с «Деловым Петербургом» открыл фотовыставку, посвящённую главному экономическому форуму страны. Экспозиция, ставшая уже традиционной, включает 24 снимка.
    28.05.2026
    Пулково представил первую международную выставку о Санкт-Петербурге в Республике Сербской
    Аэропорт продолжает реализацию стратегической инициативы по продвижению турпотенциала Северной столицы на внешних рынках. Очередным шагом в этом направлении стала презентация выставки «Санкт-Петербург.
    28.05.2026
    «Память хранит имена»
    В Музее Победы прошел Международный танцевальный флешмоб «Память хранит имена», посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
  • 27.05.2026
    20 лет в главной роли
    В этом году премия HR-Бренд от hh.ru отмечает юбилей. Аэропорт Пулково — финалист этого сезона и лауреат предыдущих лет.
    25.05.2026
    Три награды IT HR Awards — у команды Пулково
    Наша HR-команда заняла призовые места сразу в трех номинациях
    24.05.2026
    Пулково приглашает на Санкт-Петербургский авиационный форум 2026
    Мероприятие соберет профессионалов в области гражданской авиации, производителей и поставщиков техники, IT-разработчиков и экспертов.