Аэропорт Пулково перешел на осенне-зимнее расписание

28.10.2024

Осенне-зимняя навигация продлится с 27 октября 2024 года по 29 марта 2025 года. Из аэропорта Пулково запланированы полеты по 105 направлениям, из которых 67 – российские, 38 – международные.

В зимнем сезоне из аэропорта запустятся прямые рейсы в Бангкок (Таиланд). Впервые в осенне-зимнем расписании будут выполняться рейсы в Шанхай, продолжится полетная программа в Алматы (7 в неделю) и Батуми (2 в неделю). Запланированы полеты по популярным международным направлениям: в Стамбул – 39 рейсов в неделю, Минск – 21 рейс в неделю, Дубай – 21 рейс в неделю, Ташкент – 12 рейсов в неделю, Ереван – до 14 рейсов в неделю, Баку – 10 рейсов в неделю, на Пхукет – 4 рейса в неделю, в Абу-Даби – 3 рейса в неделю.

Увеличится количество рейсов в Москву до 406 в неделю. Открываются прямые рейсы в Нальчик и Горно-Алтайск.

Другие новости

  • 30.04.2025 16:00:00
    В аэропорту Пулково впервые открывается рюмочная
    Ресторан «Русская Рюмочная №1» открыл в аэропорту новый гастрономический проект «Буфетъ».
    30.04.2025 10:00:00
    «Перекрёсток» впервые открыл супермаркет в аэропорту
    Торговая сеть «Перекрёсток» продолжает активное региональное развитие и открывает первый магазин в аэропорту Пулково.
    30.04.2025 09:00:00
    Пулково проводит традиционную акцию для ветеранов в честь 80-й годовщины Победы
    Аэропорт предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны и их сопровождающим обслуживание в бизнес-залах в праздничные дни с 3 по 12 мая 2025 года.
  • 28.04.2025
    Из аэропорта Пулково открылись рейсы в Нячанг
    Из аэропорта Пулково стартовала полетная программа во Вьетнам впервые с марта 2020 года.
    25.04.2025
    «Диктант Победы» в Пулково объединил сотрудников авиакомпаний и предприятий аэропорта

    Аэропорт Пулково стал площадкой ежегодной акции «Диктант Победы». Международный проект посвящен ключевым событиям и героям Великой Отечественной войны.

    18.04.2025
    В Пулково прошли учения по готовности к действиям по ликвидации последствий разлива нефтепродуктов
    В аэропорту Пулково прошли комплексные учения по подтверждению готовности к действиям по локализации и ликвидации разливов нефтепродуктов.
  • 17.04.2025
    «Газпром нефть» обеспечит современными битумными материалами инфраструктуру аэропорта Пулково
    Оператор битумного бизнеса «Газпром нефти» – «Газпромнефть – Битумные материалы» – и оператор аэропорта Пулково – «Воздушные Ворота Северной Столицы» – заключили соглашение о сотрудничестве по внедрению современных технологий строительства аэродромных покрытий.
    16.04.2025 12:00:00
    Более 60% пассажиров Пулково готовы к использованию биометрии: исследование студентов НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург
    Студенты НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург выявили высокий уровень готовности авиапассажиров к цифровой идентификации при прохождении предполетного обслуживания.
    16.04.2025 10:30:00
    Пулково готовится к масштабированию очистных сооружений
    Пулково — единственный аэропорт в России, который использует технологию удаления этиленгликоля из сточных вод в очистных сооружениях.