Директор по авиационной коммерции оператора аэропорта Пулково Асият Халваши стала наставником конкурса Знание.Лектор

19.08.2024

Директор по авиационной коммерции компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» Асият Халваши стала наставником всероссийского конкурса «Знание.Лектор».

Это масштабное событие для просветителей, в рамках которого тысячи лекторов со всей страны соревнуются в публичных выступлениях в самых различных форматах. Участники конкурса проходят многоступенчатый отбор. 

Асият Халваши будет курировать тематику «География и туризм», вместе с участниками проходить все этапы конкурса и поддерживать будущих лекторов на этом непростом, но интересном пути. Самые яркие участники получат шанс попасть в региональные команды лекторов Общества «Знание» и регулярно выступать на местных мероприятиях. 70 победителей смогут получить денежный приз в размере 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента. 

Следить за ходом конкурса можно в сообществе ВКонтакте «Знание.Лектор».

Другие новости

  • 11.06.2025 10:00:00
    В аэропорту Пулково открылся новый бизнес-зал
    В аэропорту Пулково открылся новый премиальный бизнес-зал для участников программы лояльности MILE·ON·AIR и пользователей сервиса ·ON·PASS.
    10.06.2025
    Пулково рассказал о технологиях в аэропорту на конференции ЦИПР
    Директор по информационным технологиям аэропорта Пулково Андрей Нестеров выступил в двух сессиях и поделился подходом воздушной гавани к импортозамещению и использованию ИИ.
    03.06.2025 12:00:00
    Новости круглосуточного телеканала «Известия» начали показывать в Пулково
    Теперь пассажиры смогут следить за новостями прямо у стоек регистрации.
  • 03.06.2025 12:00:00
    В аэропорту Пулково на P2 появилась зарядка для электромобилей
    В аэропорту Пулково открылась первая зарядная станция «Розетка» компании «Газпром нефть».
    02.06.2025 12:30:00
    В Пулково запущена российская система видеоаналитики на базе машинного зрения
    В аэропорту Пулково успешно завершена первая фаза внедрения искусственного интеллекта для оперативной аналитики событий в здании терминала.
    01.06.2025 15:00:00
    Команда аэропорта Пулково присоединилась к «Зеленому Марафону»
    Команда аэропорта приняла участие в благотворительном забеге Сбера, который прошел в Приморском Парке Победы.
  • 30.05.2025 18:00:00
    Пулково познакомит детей с противообледенительной обработкой самолётов
    Накануне Дня защиты детей аэропорт представит технику на семейном празднике «Привет, грузовик!» в ТРК «Лето».
    30.05.2025
    Аэропорт Пулково удостоен Премии HR-бренд
    Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» стала победителем Премии «HR-бренд 2024» — одной из самых масштабных наград в сфере управления персоналом.
    23.05.2025
    На фестивале «ТранспортФест» можно увидеть технику аэропорта Пулково
    23 и 24 мая на Манежной площади проходит фестиваль «ТранспортФест» с выставкой достижений инновационного транспорта.