Аэропорт Пулково приглашает на выставку-форум «Россия»

17.05.2024

В Москве продолжается выставка-форум «Россия», где представлены достижения нашей страны в самых разных отраслях на одной площадке. ВДНХ показывает россиянам настоящую современную Россию, которой можно и нужно гордиться. Участниками события стали все регионы России, а также федеральные министерства, корпорации и общественные организации.

Программа выставки делится на культурную, образовательную, деловую и фестивальную части, которые дополнит постоянно действующая ярмарка российских товаров, а также гастрономические фестивали.

Уникальные стенды регионов предлагают пройти между Окой и Волгой, оказаться в кабине огромного самолёта, прикоснуться к макету космической ракеты, окунуться в культурные обычаи российских народов, узнать о том, чем гордятся в разных частях России. В дни регионов каждый из них презентует свои успехи и пригласит посетить основные достопримечательности. В павильонах корпораций и федеральных министерств представлены ключевые достижения разных отраслей экономики. Деловая программа включает мероприятия, посвященные определению ключевых шагов по ускорению экономического развития России. Образовательная программа предлагает лекции, семинары, квесты и интерактивные игры для разных возрастов, расширяющие кругозор и знания о современном мире. Выступления творческих коллективов и популярных музыкальных групп познакомят посетителей с современной российской музыкой. Гастрономические фестивали представят разнообразие и особенности кухонь российских народов. Ярмарка предложит широкий выбор товаров российских регионов, включая продукты, сувениры ручной работы, музыкальные инструменты и предметы одежды.

Выставка открыта с 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024 года.

Подробности: russia.ru

Другие новости

  • 20.05.2025 09:00:00
    Информация об ограничениях движения в аэропорту Пулково 20–22 мая
    Делимся информацией об ограничениях в связи с дорожными работами в аэропорту.
    16.05.2025
    Информация бортовом питании — для пассажиров
    В связи с распространением информации в ряде СМИ о комплектации бортовым питанием самолетов, вылетающих из Пулково сообщаем, что в аэропорту продолжают работу поставщики питания.
    14.05.2025
    Информация об ограничениях движения из-за ремонта дорог
    В связи с ремонтом дорог вводятся ограничения на въезд на первую линию аэропорта непосредственно к терминалу и проезд по транзитной зоне № 1.
  • 13.05.2025
    В Пулково изменится процедура комплектации бортового питания
    С 17 мая 2025 года комплектацию бортового питания на территории аэропорта будет осуществлять компания «Аэромар».
    12.05.2025
    Генеральный директор оператора аэропорта Пулково Леонид Сергеев выступил на Russian Retail Show
    Пулково объединяет магазины и рестораны по принципу «ярмарки», которая создается благодаря путешественникам из 69 российских и 40 зарубежных городов.
    08.05.2025 19:00:00
    Информация по поводу NOTAM
    Начиная с 6 мая 2015 года Пулково принял 108 бортов в качестве запасного аэропорта.
  • 08.05.2025 15:00:00
    Комментарий о работе аэропорта
    Аэропорт Пулково работает штатно. Обеспечивается выполнение взлетно-посадочных операций в интенсивном режиме.
    08.05.2025 12:00:00
    В аэропорту Пулково открылась фотовыставка архивных кадров времён Великой Отечественной войны
    Экспозиция организована к 80-летию Победы совместно с МИЦ «Известия».
    08.05.2025 10:00:00
    Возобновляются прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Владивостоком
    Полёты будет выполнять авиакомпания Аэрофлот, начиная с 20 июня.