Обмен и возврат билетов

Более 160 сотрудников аэропорта Пулково наградили в праздничной атмосфере за результаты в уходящем году

19.12.2023

В рамках конкурса «Лучший из лучших» компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» отметила специалистов в одной из четырех номинаций. 

Победителями в категории «Лучший по профессии» стал 101 человек из операционной, технической дирекции и дирекции по авиационной безопасности за высокие показатели работы. 

В номинации «Наставник года» отмечены 25 лучших наставников операционной дирекции и дирекции по авиационной безопасности. 

«Лидерами изменений» стали 30 специалистов офисных и операционных служб, которые реализовали проекты, оказавшие влияние на развитие компании. 

«Лидерами года» признаны 5 лучших руководителей, выбранных на основе открытого голосования в корпоративном чат-боте. 

Пулково гордится командой и стремится отмечать достижения. Это не только мотивация, но и возможность подчеркнуть ценность каждого для компании и его непосредственного вклада в общее дело.

Другие новости

  • 12.04.2026
    В Пулково прибыл Благодатный огонь
    В ночь с субботы на воскресенье в аэропорту Пулково встретили Благодатный огонь из Иерусалимского Храма Гроба Господня.

    11.04.2026
    Если встречаете Пасху в Пулково
    Тем, кому важно поддерживать традиции даже в дороге (и тем, кто просто любит куличи), обязательно понравится в Пулково.
    02.04.2026
    Аэропорт Пулково перешёл на весенне-летнее расписание
    Международный аэропорт Пулково перешёл на весенне-летнее расписание, которое будет действовать по 24 октября 2026 года.
  • 01.04.2026
    Пулково станет первым аэропортом России с роевым ИИ для наземной техники
    На Международном транспортном форуме оператор аэропорта — компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» — и разработчик «Когнитив Пилот» объявили о новом этапе совместного проекта. 
    01.04.2026
    Показали, каким будет будущее, на Международном транспортно-логистическом форуме

    В Санкт-Петербурге стартовал первый Международный транспортно-логистический форум — площадка для демонстрации достижений отрасли и обсуждения ее дальнейшего развития.

    31.03.2026
    Высший пилотаж в HR: Пулково взял бронзу за корпоративное здоровье

    Коллекцию наград компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» пополнил новый Кубок — команда аэропорта заняла 3-е место на престижной премии HR Impact в номинации Happiness & Well-Being (лучший проект, развивающий культуру счастья и благополучия сотрудников).

  • 31.03.2026
    Пулково — главная площадка для тестирования передовых технологий
    С 1 по 3 апреля в Санкт‑Петербурге пройдет Первый Международный транспортно‑логистический форум (МТЛФ). 
    28.03.2026
    Чистый воздух в Пулково — наша забота 24/7

    Чистый воздух в терминале аэропорта — это результат слаженной работы «умной» техники и нашей команды.

    27.03.2026
    Главное о работе Пулково в периоды закрытого неба — в прямом эфире

    Руководитель пресс-службы Александра Саблина — в «Вечернем шоу» на Телеканале 78. Говорили о безопасности и комфорте пассажиров.