Обмен и возврат билетов

Для пассажиров Пулково открылся второй бизнес-салон внутренних рейсов

26.12.2022

В зоне вылета внутренних рейсов аэропорта Пулково начал работу еще один бизнес-салон. Он расположен на 3-м этаже.

Бизнес-салон рассчитан на 90 посадочных мест. Его могут посетить участники программ лояльности: Every Lounge, Comfort Pass, Golden Key, VipservicePass, Grey Wall Pass, Persona.aero, Dragon Pass, DreamFolks и MILEONAIR.

После модернизации в зале появилась ещё одна зона отдыха. Для посетителей доступны: шведский стол, пространства с мягкой мебелью и возможностью зарядить гаджеты, Wi-Fi, свежая пресса, душевая комната и гардероб. Интерьер выполнен в пастельной цветовой гамме, которая создает комфортную атмосферу.

Всего в аэропорту круглосуточно работают три бизнес-салона: два находятся в зоне вылета внутренних рейсов и один – в зоне вылета международных рейсов. Держатели карт новых программ лояльности могут воспользоваться услугами бизнес-салонов вне зависимости от авиакомпании и класса обслуживания, выбранного при покупке билета.

Также воспользоваться услугами бизнес-салона можно, оплатив посещение. Стоимость составит 2500 рублей. Бронирование доступно на сайте аэропорта Пулково.

Другие новости

  • 08.06.2026
    Пулково — первый цифровой аэропорт. Теперь официально
    Завершилась 29-я Национальная авиационная премия «Крылья России».
    05.06.2026
    Пулково на ПМЭФ-2026: 7 стратегических партнёрств и курс на цифровое лидерство
    XXIX Петербургский международный экономический форум стал для аэропорта точкой принятия ключевых решений.
    04.06.2026
    Биометрическая посадка из Пулково — с 8 июня по всей России
    Пулково посетили вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко и глава ВТБ Андрей Костин. Генеральный директор аэропорта Леонид Сергеев продемонстрировал, как работает биометрическая идентификация при проходе на рейс — без документов.
  • 04.06.2026
    Пулково, ЦБТ и Аэрофлот расширяют географию перелётов, доступных по биометрии: сервис заработает на десятках новых направлений
    Аэропорт Пулково, сервис МИГОМ (АО ЦБТ) и Аэрофлот запускают новый этап проекта по применению биометрического доступа в аэропорту.
    02.06.2026
    Два года подряд — лучшие в России!
    Команда аэропорта Пулково вновь стала обладателем самой престижной премии в сфере управления персоналом — HR-бренд от hh.ru.
    02.06.2026
    Первый рейс Петербург — Шымкент: водная арка и угощения для пассажиров
    1 июня, авиакомпания SCAT Airlines торжественно запустила прямые рейсы из Пулково в Шымкент.

  • 01.06.2026
    Биометрия Пулково — уже в эфире федеральных телеканалов
    После запуска первых «биометрических» рейсов в терминале Пулково прошла демонстрация нового сервиса для СМИ.
    01.06.2026
    Российские биометрические сервисы продолжают развиваться
    В преддверии ПМЭФ запущен сервис быстрого прохождения предполетных проверок на базе единой биометрической системы.
    01.06.2026
    Первые «биометрические пассажиры» отправились в путь из Пулково
    Из Санкт-Петербурга вылетел борт авиакомпании «Россия» в Москву. А на нем — первые пассажиры, протестировавшие сервис биометрического прохождения предполетных процедур.