Обмен и возврат билетов

Из Пулково SCAT Airlines увеличит частоту полетов в Астану до трех в неделю

06.12.2022

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске дополнительного рейса в Астану. С 6 декабря SCAT Airlines увеличит частоту полетов в Астану с двух до трех в неделю. Перелеты будут выполнять по вторникам, пятницам и субботам.

Согласно расписанию, вылет из аэропорта Астаны по вторникам запланирован в 20:50, по пятницам и воскресеньям – в 20:55, прилет в Санкт-Петербург по вторникам – в 22:15, по пятницам и воскресеньям – в 22:10.

Отправление из аэропорта Пулково запланировано по вторникам в 23:15, по пятницам и воскресеньям – 23:20, прибытие в Астану по вторникам – в 05:50, по пятницам и воскресеньям – в 06:40.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Перелеты выполняются на воздушных судах Boeing 737.

Авиакомпания SCAT Airlines предлагает удобные стыковки из аэропорта Астаны в казахстанские города Алматы, Шымкент, Актобе, Атырау, Тараз, Усть-Каменогорск, а также в Ереван (Армения).

Также SCAT Airlines из аэропорта Пулково один раз в неделю выполняет прямые рейсы в Актау.

Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании, в билетных кассах в терминале и городе.


Другие новости

  • 16.07.2026
    Постаматы в Пулково: новая логистика для сотрудников
    В аэропорту Пулково заработали постаматы — теперь сотрудники могут получать оборудование и материалы, а подразделения — передавать спецодежду с вещевого склада без лишних звеньев.
    14.07.2026
    В Пулково стартовали полеты новой авиакомпании — Pyramids Airlines
    В честь запуска летной программы воздушное судно прошло через водную арку — традиционный знак приветствия и добрых пожеланий новому перевозчику.
    14.07.2026
    Пулково впервые собрал HR-сообщество на стендап
    В Пулково впервые прошел HR-стендап для профессионального сообщества России, организованный совместно с агентством HR-коммуникаций MarHR.
  • 13.07.2026
    Итоги первого полугодия
    Общий пассажиропоток аэропорта Пулково за первое полугодие 2026 года составил почти 9,4 млн человек.
    10.07.2026
    Новые автобусы Yutong — уже в Пулково
    27 машин работают на перроне и обслуживают пассажиров. Сегодня их показали журналистам.
    08.07.2026
    В Пулково стартовал летний трудовой сезон «Взлетной полосы» — впервые в международном формате
    300 студентов уже приступили к работе в аэропорту. В этом году к проекту Российских студенческих отрядов присоединились ребята из Беларуси, Кыргызстана и Казахстана.
  • 07.07.2026
    Может ли самолет стать театральной сценой?
    Авиакомпания «Россия» вместе с Театром им. Маяковского представили спектакль «Поиск продолжается». Где? На борту Superjet-100 с тематической ливреей «ЛизаАлерт» в ангаре аэропорта Пулково.
    06.07.2026
    Открытие регулярных рейсов в Анкару обсудили на Деловом дне в Пулково
    В Санкт-Петербурге прошел Деловой день Пулково, посвященный запуску прямых рейсов с Анкарой авиакомпанией AJet. 
    04.07.2026
    «Кто не свернет — тот дойдет»: в Пулково состоялся юбилейный забег по взлетно-посадочной полосе
    800 спортсменов и 200 болельщиков собрались вместе, чтобы отметить пятилетие забега по одной из самых красивых и необычных дистанций. Стартовый городок развернулся на территории пожарно-спасательной станции воздушной гавани.