Обмен и возврат билетов

Из аэропорта Пулково авиакомпания Uzbekistan Airways доставит пассажиров в Азию, Ближний Восток, Африку, Европу и Северную Америку

02.11.2022

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о рейсах авиакомпании Uzbekistan Airways в рамках зимней программы полетов.

Авиакомпания Uzbekistan Airways выполняет из Санкт-Петербурга рейсы в Ташкент (ежедневно), Самарканд (три раза в неделю) и Фергану (один раз в неделю) с дальнейшими стыковками в шесть зарубежных направлений.

Из Ташкента пассажиры могут улететь в Дели (Индия), Сеул (Южная Корея), Стамбул (Турция), Шарм-Эль-Шейх (Египет), Европу и Северную Америку. Из Самарканда и Ферганы рейсами авиакомпании Uzbekistan Airways можно улететь в Стамбул (Турция).

Также казахстанская авиакомпания SCAT Airlines предлагает рейсы с удобными стыковками и пересадками в более чем 10 международных направлений. Перевозчик в рамках зимнего расписания открыл полеты в Астану и продолжает выполнение рейсов в город-курорт Актау.

Другие новости

  • 19.06.2026
    Пулково на СПАФ 2026: бумага остается в прошлом
    Сотрудники аэропорта выступили спикерами на круглом столе «Цифровизация и ИИ» Санкт-Петербургского авиационного форума.
    17.06.2026
    Пулково готовится к внедрению беспилотной техники на перроне: необходимый закон одобрил Совет Федерации
    Совет Федерации поддержал ФЗ «Об экспериментальных правовых режимах в сфере цифровых и технологических инноваций» (№ 1158700-8).
    16.06.2026
    День России в Пулково: почти 157 тысяч путешествий по стране
    Три праздничных дня — порядка 157 тысяч пассажиров на внутренних рейсах, которые выбрали отдых по России. В тройке лидеров по традиции Москва, Калининград и Сочи.
  • 15.06.2026
    Эксперты Пулково выступили на 23-м Цифровом форуме авиации и туризма
    Асият Халваши (директор по авиационной коммерции) и Григорий Кузьмин (директор по инновациям) вошли в число спикеров.
    15.06.2026
    Если рейс задержали: в Пулково информацию о предоставлении напитков и еды покажут на табло
    Теперь на табло отображаются не только время вылета, но и конкретные места и время получения питания и напитков при длительном ожидании вылета.
    11.06.2026
    Пулково дает старт высокому туристическому сезону с любви к Петербургу
    На старте летнего туристического сезона в аэропорту выступило «Кабаре на Неве». Это первое в истории Пулково камерное танцевальное шоу, лейтмотивом которого стало признание в любви к Санкт-Петербургу.
  • 08.06.2026
    Пулково — первый цифровой аэропорт. Теперь официально
    Завершилась 29-я Национальная авиационная премия «Крылья России».
    05.06.2026
    Пулково на ПМЭФ-2026: 7 стратегических партнёрств и курс на цифровое лидерство
    XXIX Петербургский международный экономический форум стал для аэропорта точкой принятия ключевых решений.
    04.06.2026
    Биометрическая посадка из Пулково — с 8 июня по всей России
    Пулково посетили вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко и глава ВТБ Андрей Костин. Генеральный директор аэропорта Леонид Сергеев продемонстрировал, как работает биометрическая идентификация при проходе на рейс — без документов.