Обмен и возврат билетов

Пассажирам аэропорта Пулково доступны новые программы лояльности в бизнес-салонах

30.08.2022

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о начале действия новых программ лояльности в бизнес-салонах авиагавани.

У пассажиров Пулково появилось больше возможностей для комфортного ожидания вылета в бизнес-салонах. В аэропорту теперь действуют новые программы лояльности Every Lounge, Comfort Pass, Golden Key и VipservicePass.

В начале лета аэропорт Пулково стал участником программ Grey Wall Pass и Persona.aero. Также проход в бизнес-салоны доступен для держателей карт Dragon Pass и DreamFolks.

Воспользоваться услугами могут пассажиры внутренних и международных рейсов.

Отдохнуть в бизнес-салоне могут все пассажиры вне зависимости от класса обслуживания, выбранного при покупке авиабилета. Для посетителей доступны: шведский стол с едой и напитками, зоны отдыха с розетками для зарядки гаджетов, Wi-Fi, свежая пресса, комната для переговоров, душевая, уютная детская комната и гардероб. Забронировать бизнес-салон можно онлайн на сайте аэропорта.

Ранее аэропорт изменил стоимость обслуживания в бизнес-салонах для повышения доступности аэропортовых услуг для пассажиров. Стоимость посещения составляет 2500 рублей.

Ежедневно бизнес-салоны аэропорта Пулково посещают от 700-800 человек в низкий сезон (с октября по апрель) до 1000 и более человек в высокий сезон (с мая по сентябрь).

Другие новости

  • 01.06.2026
    Российские биометрические сервисы продолжают развиваться
    В преддверии ПМЭФ запущен сервис быстрого прохождения предполетных проверок на базе единой биометрической системы.
    01.06.2026
    Первые «биометрические пассажиры» отправились в путь из Пулково
    Из Санкт-Петербурга вылетел борт авиакомпании «Россия» в Москву. А на нем — первые пассажиры, протестировавшие сервис биометрического прохождения предполетных процедур.
    31.05.2026
    Покажем детям мир вместе
    В преддверии Дня защиты детей хотим напомнить, что в Пулково мы рады маленьким путешественникам, а их комфорт для нас особенно важен.
  • 29.05.2026
    Курс на ПМЭФ взят
    Пулково совместно с «Деловым Петербургом» открыл фотовыставку, посвящённую главному экономическому форуму страны. Экспозиция, ставшая уже традиционной, включает 24 снимка.
    28.05.2026
    Пулково представил первую международную выставку о Санкт-Петербурге в Республике Сербской
    Аэропорт продолжает реализацию стратегической инициативы по продвижению турпотенциала Северной столицы на внешних рынках. Очередным шагом в этом направлении стала презентация выставки «Санкт-Петербург.
    28.05.2026
    «Память хранит имена»
    В Музее Победы прошел Международный танцевальный флешмоб «Память хранит имена», посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
  • 27.05.2026
    20 лет в главной роли
    В этом году премия HR-Бренд от hh.ru отмечает юбилей. Аэропорт Пулково — финалист этого сезона и лауреат предыдущих лет.
    25.05.2026
    Три награды IT HR Awards — у команды Пулково
    Наша HR-команда заняла призовые места сразу в трех номинациях
    24.05.2026
    Пулково приглашает на Санкт-Петербургский авиационный форум 2026
    Мероприятие соберет профессионалов в области гражданской авиации, производителей и поставщиков техники, IT-разработчиков и экспертов.