Пассажирам аэропорта Пулково доступны новые программы лояльности в бизнес-салонах

30.08.2022

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о начале действия новых программ лояльности в бизнес-салонах авиагавани.

У пассажиров Пулково появилось больше возможностей для комфортного ожидания вылета в бизнес-салонах. В аэропорту теперь действуют новые программы лояльности Every Lounge, Comfort Pass, Golden Key и VipservicePass.

В начале лета аэропорт Пулково стал участником программ Grey Wall Pass и Persona.aero. Также проход в бизнес-салоны доступен для держателей карт Dragon Pass и DreamFolks.

Воспользоваться услугами могут пассажиры внутренних и международных рейсов.

Отдохнуть в бизнес-салоне могут все пассажиры вне зависимости от класса обслуживания, выбранного при покупке авиабилета. Для посетителей доступны: шведский стол с едой и напитками, зоны отдыха с розетками для зарядки гаджетов, Wi-Fi, свежая пресса, комната для переговоров, душевая, уютная детская комната и гардероб. Забронировать бизнес-салон можно онлайн на сайте аэропорта.

Ранее аэропорт изменил стоимость обслуживания в бизнес-салонах для повышения доступности аэропортовых услуг для пассажиров. Стоимость посещения составляет 2500 рублей.

Ежедневно бизнес-салоны аэропорта Пулково посещают от 700-800 человек в низкий сезон (с октября по апрель) до 1000 и более человек в высокий сезон (с мая по сентябрь).

Другие новости

  • 30.01.2026
    Международный аэропорт Пулково представил новый логотип
    30 января 2025 года Пулково презентовал новый фирменный стиль, разработанный студией Артемия Лебедева 12 лет назад.
    29.01.2026
    Частичка Ирландии теперь в Пулково
    В зоне внутренних отправлений открылся паб известной сети Harat’s.
    28.01.2026
    Пулково первым в России внедрил систему помощи маломобильным пассажирам «Говорящий город»
    Пулково стал первым российским аэропортом, подключившим систему радиоинформирования и звукового ориентирования «Говорящий город».
  • 22.01.2026
    Пулково совместно с Royal Air Maroc провел презентацию для турагентств в честь первого рейса в Марокко
    Аэропорт и авиакомпания организовали встречу для туристических компаний и журналистов, чтобы отметить запуск первого в истории Пулково прямого рейса в Марокко. Цель мероприятия — познакомить рынок с новым направлением и возможностями его развития.
    22.01.2026
    Пулково — первый аэропорт в России, который внедряет прорывные технологии
    Планируется, что летом 2026 года пассажиры Пулково смогут путешествовать в столицу без предъявления паспорта на предполетных процедурах благодаря биометрическому сервису «Мигом»
    21.01.2026
    Аэропорт Пулково встретил первый в своей истории прямой рейс из Марокко
    В честь открытия нового направления в терминале состоялось торжественное мероприятие с участием представителей аэропорта, а также комитетов по туризму, внешним связям и транспорту Санкт-Петербурга.
  • 13.01.2026
    «‎Волатильность и нестабильность — это новая операционная норма»‎: генеральный директор Пулково о технологиях, людях и будущем аэропорта
    Глава управляющей компании Пулково Леонид Сергеев в интервью «Ведомостям» рассказал, как развивается аэропорт в условиях нестабильности и какие решения определяют его устойчивость.
    13.01.2026
    Более 705 тысяч пассажиров обслужил Пулково на новогодних праздниках
    С 31 декабря по 11 января аэропорт Пулково обслужил 705 969 пассажиров. Это на 7% больше, чем в предыдущие новогодние праздники. Всего за этот период выполнено 5 406 взлетов и посадок.
    05.01.2026
    Пулково провел ознакомительный тур для туроператоров Иордании после запуска безвизового режима
    Аэропорт Пулково совместно с авиакомпанией Turkish Airlines организовал ознакомительный тур (FAM Trip) по Санкт-Петербургу для представителей туристического рынка Иордании.