Обмен и возврат билетов

Аэропорт Пулково обслужил первый рейс авиакомпании SCAT Airlines в Актау

26.06.2022

Компания ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии рейсов в Актау авиакомпании SCAT Airlines.

26 июня из аэропорта Пулково вылетел первый рейс по маршруту Санкт-Петербург – Актау.

Согласно расписанию, рейсы авиакомпании SCAT Airlines из аэропорта Пулково в «морские ворота» Казахстана – город Актау запланированы один раз в неделю – по субботам. Вылет из Санкт-Петербурга – в 23:00, прибытие в Актау – в 04:30 следующего дня. Обратный рейс из аэропорта Актау запланирован на 20:30, прилет аэропорт Пулково – в 22:00. Время указано для каждого аэропорта местное. Полет продлится 3,5 часа.

Рейсы осуществляются на комфортабельном воздушном судне Boeing 737, вместимостью 189 кресел. Ознакомиться с расписанием и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании.

Ознакомиться с расписанием и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании.

Фото: visitkazakhstan.kz.

Другие новости

  • 19.06.2026
    Пулково на СПАФ 2026: бумага остается в прошлом
    Сотрудники аэропорта выступили спикерами на круглом столе «Цифровизация и ИИ» Санкт-Петербургского авиационного форума.
    17.06.2026
    Пулково готовится к внедрению беспилотной техники на перроне: необходимый закон одобрил Совет Федерации
    Совет Федерации поддержал ФЗ «Об экспериментальных правовых режимах в сфере цифровых и технологических инноваций» (№ 1158700-8).
    16.06.2026
    День России в Пулково: почти 157 тысяч путешествий по стране
    Три праздничных дня — порядка 157 тысяч пассажиров на внутренних рейсах, которые выбрали отдых по России. В тройке лидеров по традиции Москва, Калининград и Сочи.
  • 15.06.2026
    Эксперты Пулково выступили на 23-м Цифровом форуме авиации и туризма
    Асият Халваши (директор по авиационной коммерции) и Григорий Кузьмин (директор по инновациям) вошли в число спикеров.
    15.06.2026
    Если рейс задержали: в Пулково информацию о предоставлении напитков и еды покажут на табло
    Теперь на табло отображаются не только время вылета, но и конкретные места и время получения питания и напитков при длительном ожидании вылета.
    11.06.2026
    Пулково дает старт высокому туристическому сезону с любви к Петербургу
    На старте летнего туристического сезона в аэропорту выступило «Кабаре на Неве». Это первое в истории Пулково камерное танцевальное шоу, лейтмотивом которого стало признание в любви к Санкт-Петербургу.
  • 08.06.2026
    Пулково — первый цифровой аэропорт. Теперь официально
    Завершилась 29-я Национальная авиационная премия «Крылья России».
    05.06.2026
    Пулково на ПМЭФ-2026: 7 стратегических партнёрств и курс на цифровое лидерство
    XXIX Петербургский международный экономический форум стал для аэропорта точкой принятия ключевых решений.
    04.06.2026
    Биометрическая посадка из Пулково — с 8 июня по всей России
    Пулково посетили вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко и глава ВТБ Андрей Костин. Генеральный директор аэропорта Леонид Сергеев продемонстрировал, как работает биометрическая идентификация при проходе на рейс — без документов.