Обмен и возврат билетов

Аэропорт Пулково поздравляет «РусЛайн» с 25-летием

02.06.2022

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о 25-летии авиакомпании «РусЛайн».

Сегодня, 2 июня, «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, отмечает 25-летний юбилей. Авиакмопания успешно выполняет рейсы в Пулково, ежегодно расширяя маршрутную сеть и предлагая жителям Северной столицы удобные варианты перелетов.

Компания существует с 1997 года и надежно обеспечивает региональные перевозки на российском рынке. В 2007 году «РусЛайн» первым в России приступил к эксплуатации канадских самолетов Bombardier CRJ100/200, специально сконструированных для региональных перевозок, и на сегодняшний день оперирует самым большим парком воздушных судов этого типа в нашей стране.

Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России. «РусЛайн» объединяет команду опытных и высококвалифицированных специалистов. Ежегодно пассажиропоток авиакомпании составляет более 500 тыс. человек, а также выполняется свыше 15 тыс. рейсов, что является подтверждением востребованности и популярности ее услуг.

Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. 

В честь дня рождения авиакомпания запустила в своем официальном сообществе в ВК розыгрыш двух сертификатов на 2 лица на перелет туда-обратно по любому маршруту авиакомпании в течение года.

Другие новости

  • 22.05.2026
    С 1 июня в Пулково — приоритетный проход по биометрии
    Аэропорт Пулково совместно с банком ВТБ запускает сервис «Мигом» от Центра биометрических технологий. Пассажиры смогут проходить регистрацию, вход в зону ожидания внутренних вылетов и посадку на рейс по биометрии.
    20.05.2026
    Уважаемые пассажиры!
    С 3 по 6 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится XXIX Петербургский международный экономический форум. В этот период возможны ограничения дорожного движения и увеличение времени в пути до аэропорта
    19.05.2026
    Новый рейс Пулково — Шымкент: старт полётов и транзитный хаб на юге Казахстана
    Авиакомпания SCAT Airlines запускает регулярные прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Шымкентом с 1 июня 2026 года.
  • 18.05.2026
    Биометрия в Пулково: рассказываем и показываем на главной площадке по цифровым технологиям в России
    На конференции ЦИПР («Цифровая индустрия промышленной России») аэропорт Пулково и «Центр биометрических технологий» представят на совместном стенде технологию прохода на рейс по биометрии.
    14.05.2026
    Пулково — победитель конкурса «Пресс-служба года — 2025»
    Честность, открытость и работа 24/7 — вот почему пресс-служба года — Пулково!
    13.05.2026
    Бесплатный отдых в бизнес-салонах для ветеранов.

    Более 600 ветеранов воспользовались бесплатным отдыхом в бизнес-салонах Пулково в майские праздники.

  • 12.05.2026
    Улететь по улыбке из Пулково в Москву? Легко!

    Регистрация и посадка — в ускоренном режиме. Улыбнулись — и полетели.

    12.05.2026
    Пулково внедрил российскую киберзащиту PT ISIM

    Пулково — объект критической инфраструктуры, поэтому бесперебойная работа инженерных систем — главный приоритет.

    10.05.2026
    Ко дню Великой Победы - история Забелина Николая Андреевича.

    Каждый, кто сражался за Родину, достоин отдельного рассказа.