Обмен и возврат билетов

Из аэропорта Пулково авиакомпания «Аэрофлот» запускает прямые рейсы во Владивосток

30.05.2022

С 1 июня из аэропорта Пулково авиакомпания «Аэрофлот» запускает прямые регулярные рейсы во Владивосток. Перевозчик будет выполнять рейсы два раза в неделю на широкофюзеляжных лайнерах Boeing 777, вместимостью 402 кресла.

Вылет из Пулково запланирован по средам и воскресеньям, рейсы из Владивостока — по четвергам и понедельникам. Вылет из Санкт-Петербурга – в 17:15, прилет во Владивосток – в 08:50 следующего дня. Обратный вылет из Владивостока согласно расписанию – в 11:45, прилет в Северную столицу – в 13:25. Время для каждого аэропорта указано местное.

На рейсах Санкт-Петербург – Владивосток – Санкт-Петербург также доступны билеты по субсидированным тарифам для социальных льготных категорий населения.

Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании.

Другие новости

  • 08.06.2026
    Пулково — первый цифровой аэропорт. Теперь официально
    Завершилась 29-я Национальная авиационная премия «Крылья России».
    05.06.2026
    Пулково на ПМЭФ-2026: 7 стратегических партнёрств и курс на цифровое лидерство
    XXIX Петербургский международный экономический форум стал для аэропорта точкой принятия ключевых решений.
    04.06.2026
    Биометрическая посадка из Пулково — с 8 июня по всей России
    Пулково посетили вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко и глава ВТБ Андрей Костин. Генеральный директор аэропорта Леонид Сергеев продемонстрировал, как работает биометрическая идентификация при проходе на рейс — без документов.
  • 04.06.2026
    Пулково, ЦБТ и Аэрофлот расширяют географию перелётов, доступных по биометрии: сервис заработает на десятках новых направлений
    Аэропорт Пулково, сервис МИГОМ (АО ЦБТ) и Аэрофлот запускают новый этап проекта по применению биометрического доступа в аэропорту.
    02.06.2026
    Два года подряд — лучшие в России!
    Команда аэропорта Пулково вновь стала обладателем самой престижной премии в сфере управления персоналом — HR-бренд от hh.ru.
    02.06.2026
    Первый рейс Петербург — Шымкент: водная арка и угощения для пассажиров
    1 июня, авиакомпания SCAT Airlines торжественно запустила прямые рейсы из Пулково в Шымкент.

  • 01.06.2026
    Биометрия Пулково — уже в эфире федеральных телеканалов
    После запуска первых «биометрических» рейсов в терминале Пулково прошла демонстрация нового сервиса для СМИ.
    01.06.2026
    Российские биометрические сервисы продолжают развиваться
    В преддверии ПМЭФ запущен сервис быстрого прохождения предполетных проверок на базе единой биометрической системы.
    01.06.2026
    Первые «биометрические пассажиры» отправились в путь из Пулково
    Из Санкт-Петербурга вылетел борт авиакомпании «Россия» в Москву. А на нем — первые пассажиры, протестировавшие сервис биометрического прохождения предполетных процедур.