Обмен и возврат билетов

Из Санкт-Петербурга Smartavia запускает новые рейсы

24.05.2022

Первые рейсы из аэропорта Пулково в Новосибирск, Екатеринбург и Волгоград отправятся уже в июне.

Авиакомпания Smartavia c июня 2022 года расширяет список городов, в которые можно впервые отправиться на рейсах Smartavia из международного аэропорта Пулково. Авиабилеты в продаже.

Первые рейсы из Санкт-Петербурга в Новосибирск и обратно отправятся уже 2 июня и будут выполняться с периодичностью три раза в неделю на современных авиалайнерах Airbus A320neo.

Новые рейсы из Петербурга в Екатеринбург и обратно будут выполняться, начиная с 10 июня каждый день, кроме понедельника. Из Пулково рейс вылетает в 01:25 и приземляется в Екатеринбурге в 06:10. Обратный рейс вылетает в 07:25 и прилетает в Санкт-Петербург в 08:20. Билеты, по информации авиакомпании, от 3 800 рублей.

С 11 июня стартуют новые рейсы из Петербурга в Волгоград и обратно по вторникам, четвергам и субботам. Из Пулково рейс вылетает в 09:05 и приземляется в Волгограде в 11:30. Обратный рейс вылетает в 12:20 и прилетает в Санкт-Петербург в 14:45. Билеты, по информации авиакомпании, от 3 920 рублей.

Перелёты по маршрутам Санкт-Петербург – Екатеринбург и Санкт-Петербург – Волгоград будут выполняться на комфортабельных самолётах Boeing 737-800 с экономическим классом обслуживания.

Также, в рамках летнего расписания, из аэропорта Пулково пассажиры Smartavia смогут улететь в 13 российских городов – Архангельск, Казань, Калининград, Минеральные Воды, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самару, Сочи, Тюмень, Пермь, Сыктывкар, Челябинск и Уфу.

На всех маршрутах стоимость билетов указана в одну сторону по минимальному тарифу, включая сборы, по состоянию на момент размещения публикации при приобретении авиабилетов на сайте flysmartavia.comКоличество мест по данному тарифу ограничено.

Время вылета и прилёта рейсов указано местное для каждого аэропорта.

Другие новости

  • 05.05.2026
    Пулково тестирует речевую аналитику для сервиса
    Вместе с ОБИТ и Т-Технологии анализируем диалоги в зоне регистрации. При пассажиропотоке 21 млн человек в год нам важно развивать клиентский сервис системно.
    04.05.2026
    «Сад памяти» 2026: посади свое дерево!

    В России и в ста странах мира продолжается Международная акция «Сад памяти». Она продлится до 22 июня. 
    02.05.2026
    Пулково проведет акцию для ветеранов ко Дню Победы
    В честь 81-й годовщины Победы и в знак глубокого уважения к старшему поколению, аэропорт Пулково с 3 по 12 мая 2026 года организует для ветеранов бесплатное обслуживание в бизнес-салонах.
  • 02.05.2026
    Пулково на X Международном форуме труда: делимся экспертизой
    Дирекция по персоналу аэропорта Пулково приняла участие в крупнейшем отраслевом событии — X Международном форуме труда. Наши эксперты выступили перед профессиональным сообществом с ключевыми темами в HR.

    01.05.2026
    Emirates возобновляет регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Дубай
    Авиакомпания Emirates с 1 мая 2026 года возобновляет регулярное авиасообщение между Санкт-Петербургом и Дубаем. 
    29.04.2026
    16 лет с «Воздушными Воротами Северной Столицы»
    29 апреля 2010 года аэропортом Пулково начала управлять компания «Воздушные Ворота Северной Столицы». 
  • 28.04.2026
    В Пулково успешно прошли сезонные учения аварийно-спасательной команды
    Безопасность пассажиров и экипажа — главный приоритет аэропорта.
    24.04.2026
    В Пулково написали «Диктант Победы»
    Сегодня аэропорт стал одной из площадок масштабной международной акции.
    24.04.2026
    Это еще одна новость про Wildberries
    Мерч аэропорта Пулково впервые появился на фиолетовом маркетплейсе.