Из аэропорта Пулково Nordwind Airlines запустит новые рейсы в Махачкалу

27.04.2022

Компания ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейсов Norwdind Airlines из Санкт-Петербурга в Махачкалу.

С 29 апреля авиакомпания Nordwind Airlines расширит список городов, куда можно отправиться из аэропорта Пулково, запустив прямые регулярные рейсы в Махачкалу.

Авиакомпания будет совершать полеты из Санкт-Петербурга в столицу Дагестана до 6 раз в неделю. В расписании – утренние и дневные рейсы из аэропорта Пулково в Махачкалу и обратные дневные рейсы в Санкт-Петербург. 
Рейсы выполняются на современных и комфортных воздушных суднах. Забронировать билеты и ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте Nordwind Airlines или через мобильное приложение авиакомпании.

Для пассажиров Nordwind Airlines доступны дополнительные услуги: выбор места, дополнительное место багажа, онлайн-регистрация, экскурсии по всему миру и бронирование отелей. Информация о сервисах – на сайте авиакомпании.

Другие новости

  • 03.12.2025
    В аэропорту Пулково начала работу фотовыставка «Кохфе с оселедцем»
    Экспозиция рассказывает о богатой культуре распития кофе у казаков — в том числе о необычной традиции закусывать турецкий кофе соленой сельдью.
    28.11.2025
    В аэропорту Пулково открылась фотовыставка «Добро пожаловать в Республику Сербскую»
    В экспозиции представлены 12 фотографий, которые показывают культурные особенности Республики Сербской.
    27.11.2025
    Аэропорт Пулково стал лауреатом премии «Формула движения 2025»
    Аэропорт Пулково стал лауреатом премии «Формула движения 2025» в номинации «Лучшее инновационное решение в сфере транспортной техники».
  • 21.11.2025
    25 профессий и миллион часов – как студенты покорили Пулково

    В Пулково четыре года работает проект «Взлётная полоса». Он позволяет студентам совмещать учёбу и работу в аэропорту.

    17.11.2025
    Нравится Пулково? Поддержите нас на премии «Крылья России»
    Голосуйте за Пулково в номинации «Российский аэропорт года — лидер пассажирских симпатий».
    12.11.2025
    Аэропорт Пулково — лидер транспортной безопасности 2025

    Аэропорт Пулково стал победителем Национальной премии «Транспортная безопасность 2025» в номинации «Лучший субъект транспортной инфраструктуры воздушного транспорта, реализовавший требования в области обеспечения транспортной безопасности».

  • 11.11.2025
    Кондитерская фабрика «Невские Звезды» открылась в аэропорту Пулково
    Полезных сладостей из натуральных ингредиентов в Пулково стало еще больше — в терминале открылся павильон петербургской кондитерской фабрики «Невские Звезды».
    07.11.2025
    Пулково — лидер цифровых закупок

    Проект аэропорта Пулково «Двойная цифровизация в закупках» получил признание сразу на двух премиях:

    01.11.2025
    Пулково встретил первый рейс из Венесуэлы

    1 ноября аэропорт Пулково встретил первый рейс авиакомпании Conviasa из Каракаса. Новое направление открывает возможности для путешествий, деловых контактов и культурного обмена между Россией и Венесуэлой.