Обмен и возврат билетов

Аэропорт Пулково поздравит пассажиров со Старым Новым годом

13.01.2022

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о проведении мероприятий для пассажиров, посвященных празднованию Старого Нового года.

С 13 по 19 декабря 2022 года в аэропорту Пулково пройдут тематические активности. Пассажиров и гостей авиагавани возле праздничной елки встретит Дед Мороз. Здесь же можно будет посмотреть выступления творческих коллективов. Кроме этого, рестораны и кафе в аэропорту Пулково пригласят пассажиров на гастрономические мастер-классы.

В этот период все желающие смогут принять участие в акциях и конкурсе с ценными призами.

Так, посетители заведений «Лепим и Варим», Beef и Beer & Tapas by Stroganoff, BREW’D, Del Toro Bar & Grill и Verle смогут выпить бесплатный горячий напиток (эспрессо, чай или капучино) при покупке от 500 рублей в одном из них при предъявлении флаера. Его можно будет получить во время работы промоутеров на территории аэропорта.

При заказе от 1000 рублей в одном из этих заведений пассажиры смогут принять участие в розыгрыше призов. Для участия в конкурсе нужно будет сохранить чек и выполнить условия конкурса в аккаунте аэропорта Пулково в Instagram.

13 января в аэропорту Пулково стартует серия гастрономических мастер-классов. Представители ресторанов и кафе аэропорта расскажут о простом приготовлении изысканных блюд и напитков. Мероприятия пройдут в зале ожидания вылета внутренних авиалиний по следующему расписанию:

  • 13 января – Beer & Tapas by Stroganoff,
  • 14 января – Beef by Stroganoff,
  • 15 января – «Лепим и Варим»,
  • 18 января – BREW’D,
  • 19 января – Del Toro Grill & Bar.

14 января в Instagram-профиле аэропорта Пулково пройдет эфир с блогером Олесей Ереминой @rus_etnos о зимних народных традициях.

14 и 19 января в зоне регистрации возле праздничной елки выступят коллективы молодежно-подросткового центра «Московский», одного из лидеров в сфере работы с подростками и молодежью в Санкт-Петербурге.

2022 год объявлен годом народного искусства и культурного наследия народов России. Эта тема станет одной из ключевых для мероприятий в терминале авиагавани в этом году.

Другие новости

  • 02.07.2026
    Собираетесь в путешествие с хвостатым?
    Сегодня отмечается Международный день собак. Не любить их невозможно. 
    02.07.2026
    В Турцию — по новому маршруту
    Из Пулково вылетел первый в истории аэропорта прямой рейс в Анкару.
    01.07.2026
    Чем порадуем в июле? Прямыми рейсами в Сухум!
    С 17 июля авиакомпания Nordwind запускает прямые рейсы из Пулково в столицу Абхазии.
  • 01.07.2026
    Запуск беспилотной техники в Пулково получил правовую основу
    Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон № 211-ФЗ, который вносит изменения в закон об экспериментальных правовых режимах (ЭПР). 
    30.06.2026
    Как получить справку от аэропорта Пулково для возврата денег за билет
    При возврате средств за неиспользованный авиабилет перевозчики иногда просят подтверждение от аэропорта, что рейсы в указанную дату не принимались и не отправлялись.

    27.06.2026
    Пулково — новая точка притяжения для блогеров со всего мира? Похоже на то!
    В аэропорту высадился настоящий интернациональный десант: блогеры из Индии, Турции, ОАЭ и, конечно, наши ребята из России.
  • 25.06.2026
    Из Пулково впервые запускаются прямые рейсы в Анкару
    С 1 июля AJet запускает из Петербурга прямые рейсы в столицу Турции — Анкару. Маршрут впервые появится в расписании аэропорта Пулково.
    24.06.2026
    94 года. И впереди новые высоты
    Пулково сегодня отмечает день рождения. 24 июня 1932 года в Петербург прибыли первые самолеты из Москвы. 
    24.06.2026
    Участвуйте в конкурсе в честь дня рождения аэропорта «Главный герой — Пулково»
    В честь дня рождения запускаем фотоконкурс «Главный герой — Пулково».