Обмен и возврат билетов

Между Пулково и Челябинском авиакомпания «Ижавиа» запустит дополнительные рейсы

13.10.2021

В преддверии Нового 2022 года авиакомпания «Ижавиа» запускает дополнительные рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Челябинск – Санкт-Петербург. Перелеты будут выполняться 27, 28, 29 декабря, а также 3 и 5 января.

Все рейсы выполняются на современном Boeing 737-800 в фирменной ливрее компании. Путь от Челябинска до Санкт-Петербурга и обратно займет 3 часа 10 минут. Вылет из аэропорта Пулково – в 10:50, из Челябинска – в 16:55.

На рейсах применяется широкая сетка тарифов, чтобы каждый пассажир мог выбрать оптимальный вариант для перелета с багажом или без багажа. Стоимость билетов стартует от 4000 рублей. Вы также можете добавить комфорта в свое путешествие, заказав горячее питание, место с увеличенным расстоянием для ног, дополнительное место багажа или страховку.

Билеты можно приобрести на сайте аэропорта Пулково, на сайте авиакомпании, в билетных агентствах и кассах аэропорта. 

Другие новости

  • 05.08.2026
    Пулково — партнер 100-летия Ленинградской области
    Аэропорт Пулково стал официальным партнером празднования 100-летия Ленинградской области. 
    31.07.2026
    Орнитологическая безопасность Пулково — системная работа на уровне мировых стандартов
    Аэропорт Пулково на постоянной основе реализует комплекс мер по орнитологическому обеспечению полетов.
    29.07.2026
    Пулково представил цифровые технологии
    Аэропорт Пулково принял участие в выставке достижений Московского района, которая открылась в культурно-досуговом центре «Московский». Экспозиция объединила технологии, творчество, образовательные проекты и достижения в сфере торговли и искусства.
  • 28.07.2026
    Новый рейс на маршруте в Красноярск
    Этой осенью Nordwind Airlines запускает из Пулково летную программу в Красноярск.
    27.07.2026
    Пулково расширяет горизонты: новые направления 2026
    Аэропорт Пулково продолжает развивать маршрутную сеть. С начала 2026 года к полётной программе добавились пять новых международных направлений. 
    26.07.2026
    Самый необычный. Самый неприступный. Самый старинный. Они встретились в Пулково
    В честь Дня ВМФ в аэропорту Пулково открылась фотовыставка, посвященная самому романтичному символу мореплавания — маякам.
  • 24.07.2026
    Подводим итоги фотоконкурса «Главный герой — Пулково»
    За последние недели мы получили от вас десятки ярких снимков. Каждый кадр показал аэропорт с разных сторон — динамичным, уютным, строгим и торжественным, романтичным и очень петербургским.
    23.07.2026
    «Нечего смотреть» — самый несправедливый миф о столице Турции
    Пока Стамбул, Анталья и другие курортные города хорошо знакомы путешественникам, Анкара остается в тени, как «нетуристическая» столица.
    22.07.2026
    День потерянных вещей находок: что мы находим в Пулково
    Бюст древнегреческой богини, бензопилу и еще 15 тысяч вещей пассажиры оставили в терминале Пулково за первые шесть месяцев 2026 года.