Обмен и возврат билетов

«Россия» возобновила полеты из аэропорта Пулково в Анталью

02.07.2021

Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») с 1 июля возобновила полеты из аэропорта Пулково в Анталью (Турция). Рейсы выполняются дважды в день. На линии эксплуатируются воздушные суда Airbus A320.

Согласно расписанию, вылеты из Санкт-Петербурга в 09:30 и в 12:45. Прилет в аэропорт турецкого курорта в 13:45 и 17:05 соответственно. Обратные рейсы вылетают из Антальи в 14:35 и в 17:55 и прибывают в Пулково в 18:50 и 22:10 соответственно.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Анталья неоднократно признавалась любимым туристическим направлением россиян в Турции. Отдых здесь предоставляется на любой вкус — как семейный, так и молодежный. Анталья — это крупный город со множеством магазинов, рынков, кафе, баров и ресторанов, дискотек и ночных клубов. В городе несколько аквапарков, океанариум, луна-парк, зоопарк, археологический музей, проходят выставки и фестивали. Пляжи в этом регионе Турции представлены как песчаные, так и галечные.

Авиасообщение с Турцией было временно приостановлено 12 апреля. Причиной послужило обострение эпидемиологической обстановки. Возобновление рейсов стало возможным благодаря улучшению ситуации в этой стране и соответствующему решению о возобновлении рейсов, принятому оперативным штабом по борьбе с коронавирусом.

При планировании поездки за рубеж необходимо внимательно ознакомиться с актуальной информацией о действующих правилах и ограничениях при въезде в страну назначения на официальном сайте посольства, консульства или Министерства иностранных дел.

Также напоминаем о необходимости соблюдать меры противовирусной безопасности. В целях защиты от распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с Методическими указаниями Министерства Транспорта РФ, в аэропорту и на борту воздушного судна пассажиры обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки), которые не разрешается снимать в течении всего полета.

Билеты можно забронировать на сайте аэропорта Пулково.

Другие новости

  • 10.07.2025
    Рядом с магазином Q STORE открылось новое бесплатное пространство
    В терминале начала работу специальная зона, где пассажиры смогут использовать электронные системы и устройства для нагревания табака.
    23.06.2025 19:00:00
    В период ПМЭФ Пулково принял 300 тысяч пассажиров
    Аэропорт Пулково традиционно играет важную роль в логистике ПМЭФ, обеспечивая комфортное прибытие и отправление участников мероприятия.
    23.06.2025
    В Пулково открылась фотовыставка «Венесуэла крупным планом»
    Экспозиция из 12 снимков знакомит гостей аэропорта с природой, культурой и духом Боливарианской Республики Венесуэла.
  • 19.06.2025 12:00:00
    Директор по авиационной коммерции Пулково рассказала на ПМЭФ-2025 о готовности обеспечить устойчивую нагрузку новых рейсов

    Асият Халваши представила инициативы по развитию въездного туризма и прямого авиасообщения между Санкт-Петербургом и городами Китая.

    19.06.2025 09:00:00
    Инвестиции в людей: СберУниверситет и аэропорт Пулково договорились о партнёрстве
    Соглашение о сотрудничестве заключено на ПМЭФ-2025
    18.06.2025 18:00:00
    ПМЭФ-2025: «Взлётная полоса» в Пулково становится международной – к Российским студотрядам в аэропорту присоединятся учащиеся из Беларуси
    В рамках ПМЭФ компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, и Российские студенческие отряды подписали положение о реализации Всероссийского трудового проекта.
  • 18.06.2025 18:00:00
    Иностранные туристы смогут получить банковские карты на стойках туристско-информационного бюро в аэропорту Пулково
    Теперь иностранные туристы смогут избежать проблем с оплатой услуг и покупок, связанных с ограничениями международных платёжных систем.
    18.06.2025 09:00:00
    На ПМЭФ-2025 подписано соглашение о тестировании биометрии в аэропорту Пулково
    ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» подписали соглашение с АО «Центр биометрических технологий» о технологическом партнерстве в области биометрии.
    17.06.2025 16:00:00
    Аэропорт Пулково внедрит сервис посадки на внутренние рейсы по биометрии
    В аэропорту Пулково началось тестирование сервиса безбарьерного доступа в зону предполетного досмотра по биометрии «Мигом».