Обмен и возврат билетов

В честь Дня Победы аэропорт Пулково проведет традиционную акцию для ветеранов

30.04.2021

Управляющая компания аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех пассажиров Пулково с 76-ой годовщиной Победы!

В 2021 году аэропорт продолжит ежегодную традицию специального обслуживания ветеранов в бизнес-салонах в праздничные дни.

В период с 03 по 12 мая 2021 года участникам, инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, лицам, награжденным медалью «За оборону Ленинграда», лицам, награжденным знаком «Житель блокадного Ленинграда», а также сопровождающему предоставляется возможность бесплатного посещения бизнес-салонов, расположенных в централизованном пассажирском терминале аэропорта Пулково. Для получения услуги пассажиру достаточно предъявить документ, подтверждающий один из указанных выше статусов.

Бизнес-салоны расположены в централизованном пассажирском терминале аэропорта: в зале внутренних вылетов и в зале международных вылетов. Для посетителей оборудованы комфортабельные зоны ожидания с мягкой мебелью, рабочие станции, душевые комнаты, предоставляется бесплатный Wi-Fi, пресса, горячее питание и напитки. Схема размещения салонов доступна на сайте Пулково в разделе «Схема аэропорта».

Другие новости

  • 12.04.2026
    В Пулково прибыл Благодатный огонь
    В ночь с субботы на воскресенье в аэропорту Пулково встретили Благодатный огонь из Иерусалимского Храма Гроба Господня.

    11.04.2026
    Если встречаете Пасху в Пулково
    Тем, кому важно поддерживать традиции даже в дороге (и тем, кто просто любит куличи), обязательно понравится в Пулково.
    02.04.2026
    Аэропорт Пулково перешёл на весенне-летнее расписание
    Международный аэропорт Пулково перешёл на весенне-летнее расписание, которое будет действовать по 24 октября 2026 года.
  • 01.04.2026
    Пулково станет первым аэропортом России с роевым ИИ для наземной техники
    На Международном транспортном форуме оператор аэропорта — компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» — и разработчик «Когнитив Пилот» объявили о новом этапе совместного проекта. 
    01.04.2026
    Показали, каким будет будущее, на Международном транспортно-логистическом форуме

    В Санкт-Петербурге стартовал первый Международный транспортно-логистический форум — площадка для демонстрации достижений отрасли и обсуждения ее дальнейшего развития.

    31.03.2026
    Высший пилотаж в HR: Пулково взял бронзу за корпоративное здоровье

    Коллекцию наград компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» пополнил новый Кубок — команда аэропорта заняла 3-е место на престижной премии HR Impact в номинации Happiness & Well-Being (лучший проект, развивающий культуру счастья и благополучия сотрудников).

  • 31.03.2026
    Пулково — главная площадка для тестирования передовых технологий
    С 1 по 3 апреля в Санкт‑Петербурге пройдет Первый Международный транспортно‑логистический форум (МТЛФ). 
    28.03.2026
    Чистый воздух в Пулково — наша забота 24/7

    Чистый воздух в терминале аэропорта — это результат слаженной работы «умной» техники и нашей команды.

    27.03.2026
    Главное о работе Пулково в периоды закрытого неба — в прямом эфире

    Руководитель пресс-службы Александра Саблина — в «Вечернем шоу» на Телеканале 78. Говорили о безопасности и комфорте пассажиров.