Обмен и возврат билетов

Из Санкт-Петербурга в Тюмень откроет рейсы авиакомпания Utair

28.04.2021

1 мая Utair запускает авиасообщение между Санкт-Петербургом и Тюменью.

Расписание рейсов будет следующим:

• Утренний вылет из Тюмени в 08:00 — пн, вт, ср, пт, сб.
• Вечерний вылет из Санкт-Петербурга в 21:30 — пн, вт, чт, пт, вс.

По информации авиакомпании стоимость билетов составляет от 3985 рублей. Приобрести их можно на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование», а также на сайте перевозчика или в мобильном приложении.

Напомним, что Международный аэропорт Тюмень является одним из активов холдинга «Новапорт». Ранее, в марте 2021 года между «ВВСС» и холдингом «Новапорт» подписан меморандум о взаимопонимании. Его цель — развитие и совершенствование маршрутной сети между Санкт-Петербургом и городами России, в которых находятся аэропорты группы «Новапорт».

Другие новости

  • 08.06.2026
    Пулково — первый цифровой аэропорт. Теперь официально
    Завершилась 29-я Национальная авиационная премия «Крылья России».
    05.06.2026
    Пулково на ПМЭФ-2026: 7 стратегических партнёрств и курс на цифровое лидерство
    XXIX Петербургский международный экономический форум стал для аэропорта точкой принятия ключевых решений.
    04.06.2026
    Биометрическая посадка из Пулково — с 8 июня по всей России
    Пулково посетили вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко и глава ВТБ Андрей Костин. Генеральный директор аэропорта Леонид Сергеев продемонстрировал, как работает биометрическая идентификация при проходе на рейс — без документов.
  • 04.06.2026
    Пулково, ЦБТ и Аэрофлот расширяют географию перелётов, доступных по биометрии: сервис заработает на десятках новых направлений
    Аэропорт Пулково, сервис МИГОМ (АО ЦБТ) и Аэрофлот запускают новый этап проекта по применению биометрического доступа в аэропорту.
    02.06.2026
    Два года подряд — лучшие в России!
    Команда аэропорта Пулково вновь стала обладателем самой престижной премии в сфере управления персоналом — HR-бренд от hh.ru.
    02.06.2026
    Первый рейс Петербург — Шымкент: водная арка и угощения для пассажиров
    1 июня, авиакомпания SCAT Airlines торжественно запустила прямые рейсы из Пулково в Шымкент.

  • 01.06.2026
    Биометрия Пулково — уже в эфире федеральных телеканалов
    После запуска первых «биометрических» рейсов в терминале Пулково прошла демонстрация нового сервиса для СМИ.
    01.06.2026
    Российские биометрические сервисы продолжают развиваться
    В преддверии ПМЭФ запущен сервис быстрого прохождения предполетных проверок на базе единой биометрической системы.
    01.06.2026
    Первые «биометрические пассажиры» отправились в путь из Пулково
    Из Санкт-Петербурга вылетел борт авиакомпании «Россия» в Москву. А на нем — первые пассажиры, протестировавшие сервис биометрического прохождения предполетных процедур.