Обмен и возврат билетов

Из Пулково Air France возобновит рейсы в Париж

19.03.2021

Авиакомпания Air France с 20 марта запускает регулярный рейс между Санкт-Петербургом и Парижем (Франция). Полеты будут выполняться еженедельно по субботам на воздушных судах Airbus A319 и A320. Согласно расписанию, 20 и 27 марта 2021 года, прибытие в Санкт-Петербург запланировано на 14:50, вылет из аэропорта Пулково — в 15:45. Начиная с 3 апреля 2021 года, расписание следующее: прилет в аэропорт Пулково — в 14:20, вылет из Санкт-Петербурга — в 15:15.

Билеты на рейсы Санкт-Петербург — Париж авиакомпании Air France можно забронировать на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование» или на сайте авиакомпании.

Обращаем внимание, что въезд на территорию Франции разрешен отдельным категориям пассажиров: гражданам Франции, стран Европейского союза и приравненным к ним, их супругам и детям. Гражданам России разрешен транзит через аэропорт Франции на родину, в страну пребывания при предъявлении вида на жительство данной страны или в страну, не входящую в европейское пространство.

Пассажиры из России старше 11 лет, направляющиеся во Францию или следующие транзитом через Францию, должны предоставить на посадке в самолет отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, взятого не более чем за 72 часа до выезда, на английском или французском языках. Прибывающим во Францию необходимо соблюдать семидневный карантин, после которого потребуется сделать повторный тест ПЦР.

Узнать об ограничениях на въезд и документах для путешествий вы можете на сайте airfrance.traveldoc.aero.

Другие новости

  • 12.04.2026
    В Пулково прибыл Благодатный огонь
    В ночь с субботы на воскресенье в аэропорту Пулково встретили Благодатный огонь из Иерусалимского Храма Гроба Господня.

    11.04.2026
    Если встречаете Пасху в Пулково
    Тем, кому важно поддерживать традиции даже в дороге (и тем, кто просто любит куличи), обязательно понравится в Пулково.
    02.04.2026
    Аэропорт Пулково перешёл на весенне-летнее расписание
    Международный аэропорт Пулково перешёл на весенне-летнее расписание, которое будет действовать по 24 октября 2026 года.
  • 01.04.2026
    Пулково станет первым аэропортом России с роевым ИИ для наземной техники
    На Международном транспортном форуме оператор аэропорта — компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» — и разработчик «Когнитив Пилот» объявили о новом этапе совместного проекта. 
    01.04.2026
    Показали, каким будет будущее, на Международном транспортно-логистическом форуме

    В Санкт-Петербурге стартовал первый Международный транспортно-логистический форум — площадка для демонстрации достижений отрасли и обсуждения ее дальнейшего развития.

    31.03.2026
    Высший пилотаж в HR: Пулково взял бронзу за корпоративное здоровье

    Коллекцию наград компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» пополнил новый Кубок — команда аэропорта заняла 3-е место на престижной премии HR Impact в номинации Happiness & Well-Being (лучший проект, развивающий культуру счастья и благополучия сотрудников).

  • 31.03.2026
    Пулково — главная площадка для тестирования передовых технологий
    С 1 по 3 апреля в Санкт‑Петербурге пройдет Первый Международный транспортно‑логистический форум (МТЛФ). 
    28.03.2026
    Чистый воздух в Пулково — наша забота 24/7

    Чистый воздух в терминале аэропорта — это результат слаженной работы «умной» техники и нашей команды.

    27.03.2026
    Главное о работе Пулково в периоды закрытого неба — в прямом эфире

    Руководитель пресс-службы Александра Саблина — в «Вечернем шоу» на Телеканале 78. Говорили о безопасности и комфорте пассажиров.