В зоне выдачи багажа терминала «Пулково-1» заработала новая багажная лента
19 апреля запущена в эксплуатацию новая более вместительная багажная лента в зоне прибытия внутренних рейсов терминала «Пулково-1». Еще одна лента была введена в эксплуатацию после замены в феврале 2011 года. Таким образом, система выдачи багажа в зоне прибытия внутренних рейсов была полностью обновлена, ее пропускная способность после реконструкции увеличилась в 1,5 раза.
В зоне выдачи багажа терминала «Пулково-1» заработала новая багажная лента
20.04.2011
Другие новости
-
03.05.2025В аэропорту Пулково прошли плановые противоэпидемические ученияСлужбы отработали алгоритм действий в случае выявления на борту больного с подозрением на холеру.30.04.2025 10:00:00«Перекрёсток» впервые открыл супермаркет в аэропортуТорговая сеть «Перекрёсток» продолжает активное региональное развитие и открывает первый магазин в аэропорту Пулково.30.04.2025 09:00:00Пулково проводит традиционную акцию для ветеранов в честь 80-й годовщины ПобедыАэропорт предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны и их сопровождающим обслуживание в бизнес-залах в праздничные дни с 3 по 12 мая 2025 года.
-
28.04.2025Из аэропорта Пулково открылись рейсы в НячангИз аэропорта Пулково стартовала полетная программа во Вьетнам впервые с марта 2020 года.25.04.2025«Диктант Победы» в Пулково объединил сотрудников авиакомпаний и предприятий аэропорта
Аэропорт Пулково стал площадкой ежегодной акции «Диктант Победы». Международный проект посвящен ключевым событиям и героям Великой Отечественной войны.
18.04.2025В Пулково прошли учения по готовности к действиям по ликвидации последствий разлива нефтепродуктовВ аэропорту Пулково прошли комплексные учения по подтверждению готовности к действиям по локализации и ликвидации разливов нефтепродуктов. -
17.04.2025«Газпром нефть» обеспечит современными битумными материалами инфраструктуру аэропорта ПулковоОператор битумного бизнеса «Газпром нефти» – «Газпромнефть – Битумные материалы» – и оператор аэропорта Пулково – «Воздушные Ворота Северной Столицы» – заключили соглашение о сотрудничестве по внедрению современных технологий строительства аэродромных покрытий.16.04.2025 12:00:00Более 60% пассажиров Пулково готовы к использованию биометрии: исследование студентов НИУ ВШЭ — Санкт-ПетербургСтуденты НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург выявили высокий уровень готовности авиапассажиров к цифровой идентификации при прохождении предполетного обслуживания.16.04.2025 10:30:00Пулково готовится к масштабированию очистных сооруженийПулково — единственный аэропорт в России, который использует технологию удаления этиленгликоля из сточных вод в очистных сооружениях.