Запущена новая версия сайта аэропорта «Пулково»
Консорциум «Воздушные Ворота Северной Столицы» в рамках проекта по изменению фирменного стиля аэропорта «Пулково» запустил новую версию сайта www.pulkovoairport.ru. Новейшие технологии, использованные при создании сайта, позволили создать не только яркий современный ресурс, путешествие по которому станет для посетителей одновременно полезным и интересным, но и дают каждому посетителю уникальную возможность настраивать главную страницу сайта исходя из своих индивидуальных потребностей.
Улучшенная навигация и современный дизайн выгодно отличают новое вэб-представительство аэропорта. Обновленная структура главной страницы позволяет быстро узнать информацию о вылетах и прилетах рейсов, воспользоваться сервисами бронирования авиабилетов, отелей и автомобилей, получить информацию о прохождении предполетных формальностей и перечне услуг в терминалах и многое другое.
Заметно обновлены разделы «Об аэропорте «Пулково» и «Партнерам». Блок «Быстрые ссылки» в одно нажатие открывает доступ к информации о показателях работы аэропорта, ставках сборов и тарифах, о рекламных возможностях в терминалах и к другой наиболее востребованной партнерами и специалистами отрасли информации. Посетив раздел «Воздушные Ворота Северной Столицы», можно узнать последнюю информацию о ходе реализации проекта реконструкции аэропорта «Пулково», познакомиться с участниками проекта и топ-менеджментом консорциума.
Создавая новую версию сайта, мы постарались максимально учесть интересы основных целевых групп: пассажиров, встречающих и провожающих, партнеров аэропорта. Информационное и функциональное наполнение сайта будет и в дальнейшем развиваться с применением современных интернет-технологий, выполняя функцию одного из основных инструментов коммуникационной политики компании.
Запущена новая версия сайта аэропорта «Пулково»
22.06.2010
Другие новости
-
20.03.2025Изменения на входном досмотреС 1 марта 2025 года при прохождении входного досмотра необходимо выкладывать в контейнер для размещения на ленте интроскопа все предметы, включая мобильные телефоны и электронные устройства.19.03.2025 18:00:00Санкт-Петербург покоряет индийских блогеровМеждународный аэропорт Пулково провел ознакомительный тур для блогеров из Индии, чтобы познакомить их с культурной столицей России.16.03.2025Новый турецкий лоукостер AJet открыл рейсы из Пулково в СтамбулВ весенне-летний период авиакомпания AJet будет выполнять ежедневные рейсы в аэропорт им. Сабихи Гёкчен.
-
15.03.2025В аэропорту Пулково приняли «Эстафету Победы»Патриотическая акция «Эстафета Победы» проводится в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по инициативе Пограничной службы ФСБ России.04.03.2025«Магнит» открыл магазин «М Сити» в зоне вылета в Пулково«Магнит», один из ведущих ритейлеров в России, открыл магазин «М Сити» в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге.28.02.2025Между Санкт-Петербургом и Оманом прорабатывается открытие прямого авиасообщенияВ рамках развития международных связей состоялся рабочий визит представителей Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга и компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» в Оман для обсуждения возможностей открытия прямого авиасообщения и развития туризма.
-
25.02.2025Аэропорт Пулково в рамках чемпионата профессионального мастерства оценил работу начинающих диспетчеров«Воздушные Ворота Северной Столицы» впервые стали партнером чемпионата «Профессионалы» в новой компетенции «Диспетчеризация технологических процессов».25.02.2025В летний период из Пулково будет выполняться 10 рейсов в Шанхай в неделюС 1 марта частота полетов по маршруту Санкт-Петербург – Шанхай (Китай) увеличится с 3 до 5 рейсов в неделю.21.02.2025Санкт-Петербургом и остров Хайнань свяжет прямое авиасообщениеИз аэропорта Пулково авиакомпания Аэрофлот открывает рейсы в Санья (Китай).