Авиакомпания Smartavia перевезла 10-миллионного пассажира с начала ребрендинга

17 ноября 2022

Авиакомпания Smartavia перевезла 10-миллионного пассажира с начала ребрендинга

Авиакомпания Smartavia перевезла 10-миллионного пассажира с начала ребрендинга

В аэропорту Пулково прошла церемония чествования юбилейного пассажира.

Авиакомпания Smartavia перевезла сегодня 10-миллионного пассажира с начала ребрендинга в марте 2019 года. Церемония чествования юбилейного пассажира прошла сегодня в аэропорту Пулково.

Ольга Хабирова, маркетолог, фотограф из Санкт-Петербурга, став 10-миллионным пассажиром Smartavia, не скрывала своей радости в свете софитов и юпитеров в зале вылета на регистрации на рейс Smartavia в Казань.

Юбилейного пассажира Smartavia в аэропорту Пулково поздравили заместитель генерального директора авиакомпании Денис Померанцев и директор по авиационной коммерции Пулково Асият Халваши. От авиакомпании Ольге Хабировой был вручен премиальный сертификат на любой перелет рейсом авиакомпании Smartavia, от аэропорта Пулково – сертификат на посещение бизнес-зала питерской авиагавани и памятные подарки.

– Это событие войдет в историю авиакомпании, как доказательство правильности стратегии, которая воплощается в жизнь ежедневным трудом всех сотрудников авиакомпании и ее пассажирами с марта 2019 года, когда мы объявили о ребрендинге компании, – сказал заместитель генерального директора авиакомпании Smartavia Денис Померанцев.

Аэропорт Пулково занимает ведущее место среди трех базовых аэропортов Smartavia по пассажиропотоку.

– 10-миллионный пассажир Smartavia, обслуженный в Пулково – это хороший пример давнего и надежного сотрудничества между нашей авиакомпанией и компанией «Воздушные Ворота Северной Столицы», – сказал Д. Померанцев.

– Smartavia – надежный партнёр Пулково, который стабильно развивает маршрутную сеть аэропорта и является одним из лидеров по объему перевозок среди российских авиакомпаний. Сегодня перевозчик осуществляет полеты по 15 направлениям, в рамках зимнего расписания и увеличивает частоту на направлениях Новосибирск и Екатеринбург. Количество пассажиров рейсов авиакомпании из аэропорта Пулково за первые 10 месяцев 2022 года превысило показатели прошлого года. Уверены, что благодаря развитию маршрутной сети и удобных сервисов для пассажиров, Smartavia сохранит ведущие позиции», – сказала директор по авиационной коммерции ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» Асият Халваши.

На борту воздушного судов юбилейного пассажира приветствовал экипаж авиакомпании Smartavia.