Обмен и возврат билетов

Аэрофлот объявляет распродажу авиабилетов на рейсы из Пулково по России с выгодой до 50%

26.11.2021

Аэрофлот объявляет распродажу «Улётные дни». В период с 26 по 28 ноября 2021 года билеты на внутрироссийские направления можно приобрести с выгодой до 50%. Предложение действует на прямые рейсы между Санкт-Петербургом и другими городами России. Возможна комбинация тарифов для бронирования транзитного перелёта между городами России через аэропорт Пулково.

В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) или без багажа (Лайт). Полёт необходимо совершить в период с 1 декабря 2021 года по 25 апреля 2022 года на собственных рейсах Аэрофлота и рейсах авиакомпании «Россия» и «Аврора», выполняемых под кодом SU.
Ознакомиться с подробной информацией о маршрутах и условиях проведения акции и правилах бронирования и оплаты можно ознакомиться на официальном сайте компании. Количество авиабилетов в рамках акции ограничено.

Забронировать и купить билеты можно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования по телефону 8 (800) 444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), в офисах продаж авиакомпании и у агентов в России. Можно предварительно забронировать билеты через контакт-центр Аэрофлота.

Другие новости

  • 02.09.2026
    Аэропорт Пулково подвел итоги летнего сезона 2026 года
    За три летних месяца — июнь, июль и август — Пулково обслужил 6,34 млн пассажиров. Показатель сохранился на уровне рекордного лета 2025 года.
    01.09.2026
    Пулково начал тестировать концепцию «Тихий аэропорт»
    С 1 сентября Пулково начинает тестирование концепции «Тихий аэропорт». Количество голосовых объявлений в терминале будет сокращено. По громкой связи продолжат сообщать о начале посадки и ряде других обязательных статусах рейса.
    27.08.2026
    В Пулково выйдут на уборку 16 роботов-клинеров
    Этой осенью в аэропорту Пулково начнут работать 16 роботизированных уборочных машин. Это один из первых проектов в России по внедрению роботизированного клининга в аэропортах в таком масштабе. Общая площадь помещений составит десятки тысяч квадратных метров.
  • 25.08.2026
    Пулково вновь под защитой «АльфаСтрахование»
    «АльфаСтрахование» возобновила  договор страхования гражданской ответственности владельца и эксплуатанта аэропорта Пулково с ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» перед пассажирами и авиакомпаниями.
    24.08.2026
    1700 пассажиров сдали биометрию в Пулково
    Аэропорт Пулково подвел промежуточные итоги работы специализированной зоны сбора биометрических данных, открытой совместно с банком ВТБ. На сегодняшний день более 1500 пассажиров внутренних линий воспользовались сервисом регистрации биометрии в аэропорту.
    22.08.2026
    В Пулково прошли масштабные учения по ликвидации пожара на топливном складе
    В аэропорту Пулково состоялись плановые пожарно-тактические учения на территории топливно-заправочного комплекса (ТЗК). По легенде, из-за нарушения регламента при проведении ремонтных работ произошел взрыв паровоздушной смеси в резервуаре РВС-2000-2.
  • 19.08.2026
    В Пулково встретили чемпионов
    В Северную столицу вернулись наши петербургские синхронисты — победители юниорского чемпионата мира в Будапеште:
    16.08.2026
    День Воздушного флота в Пулково отметили фотовыставкой
    В терминале аэропорта открылась выставка, приуроченная к одному из главных авиационных праздников.
    13.08.2026
    Новый прямой рейс из Пулково в Ижевск
    На уже знакомом пассажирам маршруте начнет летать Smartavia. Старт программы — 16 августа.