Аэропорт Пулково встретит сборные Испании и Швейцарии

29 июня 2021

Аэропорт Пулково встретит сборные Испании и Швейцарии

Аэропорт Пулково встретит сборные Испании и Швейцарии

Сегодня, 29 июня, в Санкт-Петербург прибудут сборные Испании и Швейцарии. Аэропорт Пулково готов к встрече команд, которые примут участие в1/4 финала ЕВРО-2020 2 июля. Сборная Испании прибудет в Санкт-Петербург рейсом из Копенгагена, сборная Швейцарии — из Бухареста.

Напомним, что команды начали прибывать в Санкт-Петербург, начиная с 9 июня. В дни проведения Чемпионата аэропорт Пулково на прилет и вылет уже обслужил сборные Бельгии, Польши, России, Словакии, Финляндии и Швеции по футболу.

С 11 июня Пулково обслуживает чартерные рейсы с футбольными болельщиками на борту.
В организации обслуживания участников и гостей Чемпионата Европы по футболу Пулково используется успешный опыт работы во время Кубка Конфедераций в 2017 году и Чемпионата мира по футболу 2018.

Инфраструктура аэропорта Пулково готова к мероприятию. Организованы парковки для организованных групп болельщиков, обновлена навигация, установлены информационный стойки, организована работа волонтеров.

Безусловно во время проведения ЕВРО-2020 в Пулково усилены меры безопасности и соблюдены все требования профилактики распространения Covid-19.

В аэропорту Пулково в круглосуточном режиме работают пункты ПЦР-тестирования.